Валерий Александрович Гаврилин (1939-1999)

Загрузка...

Другие концерты этих коллективов

6+ 17 Апреля в 15:00 Аксаков. «Аленький цветочек» Абонемент №23 (2020–21) Сказка с оркестром
Всем слушателям в этот день – скидка 10% на абонемент нового сезона
Русский академический оркестр Анна Вараксина, сопрано
Дирижёр – Рустам Дильмухаметов
Анастасия Семёнова, художественное слово (актриса Новосибирского драматического театра «На левом берегу»)
Государственный концертный зал
имени А.М. Каца
400 – 500 р. Купить билет
6+ 25 Апреля в 15:00 Юные дарования Cибири Русский академический оркестр Солисты – учащиеся Новосибирского музыкального колледжа имени А.Ф. Мурова, Новосибирской специальной музыкальной школы, детских музыкальных школ и школ искусств
Дирижёры – Владимир Гусев, Рустам Дильмухаметов
Камерный зал филармонии 200 р. Купить билет
12+ 26 Апреля в 16:00 Чернобыльская литургия Изменилось время начала концерта
Памяти жертв катастрофы на Чернобыльской АЭС
Митрополит Ионафан (Елецких), Вячеслав Акопов
Симфоническая поэма «Чернобыльская Литургия» для хора, солистов и оркестра
Новосибирская хоровая капелла Концертный оркестр духовых инструментов Новосибирского музыкального колледжа имени А. Ф. Мурова
Дирижер – Вячеслав Акопов
Камерный зал филармонии 150 р. Купить билет
12+ 6 Мая в 19:00 Песни военных лет Абонемент №20 (сезон 2019-20) Концерт перенесён с 8 мая 2020 Русский академический оркестр Ансамбль «Маркелловы голоса» Анастасия Лысякова, народный вокал
Николай Литвинцев, тенор
Владимир Коварский, бас
Алексей Терехов, художественное слово
Дирижёр – Владимир Гусев
Камерный зал филармонии 300 – 400 р. Купить билет
12+ 23 Мая в 15:00 Звоны России Литературно-музыкальная композиция «Колокола в живописи»
Ко Дню славянской письменности и культуры
Новосибирская хоровая капелла Фольклорный ансамбль «Рождество» Сибирский центр колокольного искусства Новосибирской Митрополии
Алексей Талашкин, художественное слово
Дирижёр – Игорь Юдин
Автор проекта – Лариса Благовещенская
Камерный зал филармонии 250 р. Купить билет
12+ 28 Мая в 19:00 Новосибирский академический симфонический оркестр Абонемент №1 (2020-21) Чайковский. Славянский марш
Бородин. Симфония №2, «Богатырская»
Прокофьев. Кантата «Александр Невский»
Планируется онлайн-трансляция
Новосибирский академический симфонический оркестр Новосибирская хоровая капелла Дирижёр – Томас Зандерлинг
Лекция на Круглой сцене в 18:15 –
Владимир Калужский
Государственный концертный зал
имени А.М. Каца
500 – 1500 р. Купить билет
6+ 9 Июня в 11:00 «Доктор Айболит» Фестиваль «Когда не надо в школу» Детский музыкальный спектакль на музыку Фиртича по мотивам произведений Чуковского Новосибирская хоровая капелла Ансамбль «On-line»
Дирижёр – Марина Мамаева
Режиссёр-постановщик – Олег Нудненко
Камерный зал филармонии 250 р. Купить билет
6+ 10 Июня в 11:00 «У Лукоморья дуб зеленый…» Фестиваль «Когда не надо в школу» Музыкальные зарисовки к произведениям Пушкина
Литературно-музыкальная композиция «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях»
Русский академический оркестр Анна Вараксина, сопрано
Дарья Волисова, художественное слово
Дирижёр – Рустам Дильмухаметов
Ведущие – Елена Олейникова, Владимир Коварский
Камерный зал филармонии 250 р. Купить билет
6+ 17 Июня в 11:00 «По морям, по волнам» Фестиваль «Когда не надо в школу» Минков. «В порту», песенная сюита
Римский-Корсаков, Дебюсси
Русский академический оркестр Марина Филатова, сопрано
Андрей Гладков, баритон
Владимир Коварский, бас
Алексей Терехов, художественное слово
Ведущая – Елена Олейникова
Дирижёр – Рустам Дильмухаметов
Камерный зал филармонии 250 р. Купить билет
12+ 14 Октября в 19:00 Домра&балалайка Абонемент №20 (2021–22) Русский академический оркестр Лауреаты международных конкурсов
Анастасия Кириленко, домра
Дмитрий Жердев, балалайка
Дирижёр – Рустам Дильмухаметов
Камерный зал филармонии
12+ 22 Декабря в 19:00 Тихим шагом, не спеша… Абонемент №20 (2021–22) В преддверии праздника Русский академический оркестр Марина Филатова, сопрано
Андрей Гладков, баритон
Дирижёр – Рустам Дильмухаметов
Камерный зал филармонии
12+ 21 Января в 19:00 Новосибирский академический симфонический оркестр Абонемент №2а (2021-22) Новосибирские премьеры:
Леденев. «Ave Maria» для оркестра
Локшин. «Мать скорбящая», кантата для меццо-сопрано, смешанного хора и оркестра
Цемлинский. «Русалочка», фантазия для оркестра по сказке Андерсена
Новосибирский академический симфонический оркестр Новосибирская хоровая капелла Дирижер – Михаил Грановский (Томск) Концертный зал Дома учёных СО РАН
12+ 22 Января в 18:00 Новосибирский академический симфонический оркестр Абонемент №2 (2021-22) Новосибирские премьеры:
Леденев. «Ave Maria» для оркестра
Локшин. «Мать скорбящая», кантата для меццо-сопрано, смешанного хора и оркестра
Цемлинский. «Русалочка», фантазия для оркестра по сказке Андерсена
Новосибирский академический симфонический оркестр Новосибирская хоровая капелла Дирижёр – Михаил Грановский (Томск) Государственный концертный зал
имени А.М. Каца
6+ 5 Февраля в 13:00 Музыка и танец Абонемент №23 (2021–22) Танцевальные ритмы разных стран и направлений Русский академический оркестр Хореографические коллективы г. Новосибирска
Автор сценария и ведущая – Елена Самарина
Государственный концертный зал
имени А.М. Каца
12+ 12 Марта в 18:00 Новосибирский академический симфонический оркестр Абонемент №1а (2021–22) Адамс. «Absolute jest», для струнного квартета с оркестром (первое исполнение в Новосибирске)
Бетховен. Месса До-мажор
Новосибирский академический симфонический оркестр Новосибирская хоровая капелла Filarmonica–квартет Дарья Телятникова, меццо-сопрано (Москва)
Юрий Ростоцкий, тенор (Москва)
Дирижёр – Александр Рудин (Москва)
Концертный зал Дома учёных СО РАН
12+ 13 Марта в 18:00 Новосибирский академический симфонический оркестр Абонемент №1 (2021–22) Адамс. «Absolute jest», для струнного квартета с оркестром (первое исполнение в Новосибирске)
Бетховен. Месса До-мажор
Новосибирский академический симфонический оркестр Новосибирская хоровая капелла Filarmonica–квартет Дарья Телятникова, меццо-сопрано (Москва)
Юрий Ростоцкий, тенор (Москва)
Дирижёр – Александр Рудин (Москва)
Государственный концертный зал
имени А.М. Каца
12+ 19 Марта в 18:00 Чарующий аккордеон Абонемент №20 (2021–22) Русский академический оркестр Александр Поелуев, аккордеон (Ростов-на-Дону)
Дирижёр – Рустам Дильмухаметов
Камерный зал филармонии
12+ 17 Апреля в 18:00 Гаврилин-Шукшин. «Калина красная» Абонемент №3 (2021-22) Новосибирский академический симфонический оркестр Новосибирская хоровая капелла Анна Вараксина, сопрано
Андрей Гладков, баритон
Художественное слово:
Владимир Дербенцев (Новосибирский академический молодежный театр «Глобус»)
Анна Метелева (Новосибирский драматический театр «На левом берегу»)
Вадим Тихоненко (Новосибирский государственный драматический театр «Старый дом»)
Государственный концертный зал
имени А.М. Каца

Партнеры

ВТБ24
Кинотеатр "Победа"
Культура
Банк Акцепт
Хилтон Новосибирск
DOMONA
Рестораны Дениса Иванова-1
ПивоFactory
Communications advertising group
https://leaderstoday.ru/
Чашка кофе
Шашлыкофф
Дудник
Сандуны
Национальные проекты культура
Национальные проекты будущее России
Kassir.ru
Тикетлэнд
Gallery
Кассы.ру
Выбери радио
Прима линия
Макс мара
Парадиз
Балкан гриль
Я покупаю
Favorit cheese
Соседи
Нью-Мексико
Карачинский источник
Группа компаний "Новоконстрой"
Лесной
AZIMUT Отель Сибирь
Аэродром «Мочище»
ОАО «Синар»
Термы мира
ООО «ЗапСибИнтернешнл»
ООО «Байт»
Компания «Дизайнмастер»
Группа компаний Автомир
Реклама онлайн

Информационные партнеры

Музыкальное обозрение
Музыкальный журнал
Радио Орфей
49 канал
ГТРК
Новосибирские Новости
ОТС
РБК
Континент Сибирь
Афиша Новосибирска
Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области
Культвитамин
Инфопро
75 лет победы
ГПМ радио
Новая Сибирь
Регион Медиа
Новосибирская область