Душа хотела б быть звездой…

Загрузка...
6 Ноября, 15:00
Сб
12+

Музыкально-литературный отдел

Исполнители:

Анна Вараксина, сопрано

Марина Филатова, сопрано

Марина Любимова, сопрано

Юлия Головина, сопрано

Антон Гринькин, тенор

Андрей Гладков, баритон

Сергей Столяренко, баритон

Владимир Коварский, бас

Вадим Тихоненко, художественное слово

Автор и ведущая – Людмила Третьякова

Абонемент №19 (2021–22) «Музыкально-литературные встречи»

Поэзия Ф. Тютчева в музыке


Другие концерты этого коллектива

12+ 24 Апреля в 15:00 «Любовь слепа, но властвует над нами» Абонемент №19 (2020–21) У. Шекспир в музыке
Прокофьев, Доуленд, Гуно, Пёрселл, Рота, Верди
Музыкально-литературный отдел Дуэт «Resonance» Яна Повольских – Наталья Кравец Анна Вараксина, сопрано
Антон Гринькин, тенор
Андрей Гладков, баритон
Владимир Коварский, бас
Фортепиано: Алексей Гребенкин, Елена Нестеренко, Юлия Стахова
Автор и ведущая - Ольга Мизюркина
Музыкальная галерея Камерного зала филармонии 300 р. Купить билет
12+ 18 Сентября в 15:00 Формула счастья Абонемент №18 (2021–22) А. Ахматова. «У самого моря»  
А. Грин. «Судьба, взятая за рога»
О. Уайльд. «Соловей и роза»
А. Моруа. «Фиалки по средам»
Ю. Нагибин. «Как скажешь, Аурелио»
Музыкально-литературный отдел Исполнители – мастера художественного слова:
Марина Степанова
Яна Насонов
Татьяна Захарова
Петр Сучков
Алексей Терехов
Дарья Волисова
Юлия Кириллова
Вадим Тихоненко
Автор и ведущая программ – Галина Остапец
Круглая сцена Государственного концертного зала им. А.М. Каца
12+ 13 Ноября в 15:00 Смех – дело серьезное Абонемент №18 (2021–22) В. Шукшин. «Петька Краснов рассказывает»
М. Зощенко. «Прелести культуры»
Джером К. Джером. «Рассеянный»
Н. Тэффи. «Даровой конь»
А. Аверченко. «Рассказ о колоколе»
Музыкально-литературный отдел Исполнители – мастера художественного слова:
Марина Степанова
Яна Насонов
Татьяна Захарова
Петр Сучков
Алексей Терехов
Дарья Волисова
Юлия Кириллова
Вадим Тихоненко
Автор и ведущая программ – Галина Остапец
Круглая сцена Государственного концертного зала им. А.М. Каца
12+ 11 Декабря в 15:00 Сказание о Деве Марии Абонемент №19 (2021–22) Музыкально-литературная композиция на основе евангельских текстов
Перголези, Верачини, Бах, Моцарт, Гуно

Музыкально-литературный отдел Исполнители:
Анна Вараксина, сопрано
Марина Филатова, сопрано
Марина Любимова, сопрано
Юлия Головина, сопрано
Антон Гринькин, тенор
Андрей Гладков, баритон
Сергей Столяренко, баритон
Владимир Коварский, бас
Вадим Тихоненко, художественное слово
Автор и ведущая – Людмила Петрова
Музыкальная галерея Камерного зала филармонии
12+ 29 Января в 15:00 «Любви все возрасты покорны» Абонемент №18 (2021–22) В. Гюго. «Собор Парижской Богоматери»
А. Грин. «Алые паруса»
Р. Брэдбери. «Кошкина пижама»
В. Галкин. «Дарьины ухажеры»
С. Языков. «Несерьезные дети»
Музыкально-литературный отдел Исполнители – мастера художественного слова:
Марина Степанова
Яна Насонов
Татьяна Захарова
Петр Сучков
Алексей Терехов
Дарья Волисова
Юлия Кириллова
Вадим Тихоненко
Автор и ведущая программ – Галина Остапец
Круглая сцена Государственного концертного зала им. А.М. Каца
12+ 26 Февраля в 15:00 Колыбель моей печали… Абонемент №19 (2021–22) Поэзия Г. Гейне в музыке
Музыкально-литературный отдел Исполнители:
Анна Вараксина, сопрано
Марина Филатова, сопрано
Марина Любимова, сопрано
Юлия Головина, сопрано
Антон Гринькин, тенор
Андрей Гладков, баритон
Сергей Столяренко, баритон
Владимир Коварский, бас
Вадим Тихоненко, художественное слово
Автор и ведущая – Ольга Мизюркина
Музыкальная галерея Камерного зала филармонии
12+ 26 Марта в 15:00 Леди Зеленые Рукава Абонемент №19 (2021–22) Английская песня от Средневековья до наших дней Музыкально-литературный отдел Исполнители:
Анна Вараксина, сопрано
Марина Филатова, сопрано
Марина Любимова, сопрано
Юлия Головина, сопрано
Антон Гринькин, тенор
Андрей Гладков, баритон
Сергей Столяренко, баритон
Владимир Коварский, бас
Вадим Тихоненко, художественное слово
Автор и ведущий – Иван Шапошников
Музыкальная галерея Камерного зала филармонии
12+ 23 Апреля в 15:00 «Перед грозными силами жизни» Абонемент №18 (2021–22) А. Калинин. «Эхо войны»
А. Межиров, Д. Самойлов. Стихотворения
В. Астафьев. «Прокляты и убиты», «Солдат и мать»
В. Шукшин. «Экзамен»
Музыкально-литературный отдел Исполнители – мастера художественного слова:
Марина Степанова
Яна Насонов
Татьяна Захарова
Петр Сучков
Алексей Терехов
Дарья Волисова
Юлия Кириллова
Вадим Тихоненко
Автор и ведущая программ – Галина Остапец
Круглая сцена Государственного концертного зала им. А.М. Каца
12+ 30 Апреля в 15:00 Русские сезоны Абонемент №19 (2021–22) К 150-летию С.П. Дягилева    
Музыкально-литературный отдел Исполнители:
Анна Вараксина, сопрано
Марина Филатова, сопрано
Марина Любимова, сопрано
Юлия Головина, сопрано
Антон Гринькин, тенор
Андрей Гладков, баритон
Сергей Столяренко, баритон
Владимир Коварский, бас
Вадим Тихоненко, художественное слово
Автор и ведущая – Ольга Мизюркина
Музыкальная галерея Камерного зала филармонии

Партнеры

ВТБ24
Кинотеатр "Победа"
Культура
Банк Акцепт
Хилтон Новосибирск
DOMONA
Рестораны Дениса Иванова-1
ПивоFactory
Communications advertising group
https://leaderstoday.ru/
Чашка кофе
Шашлыкофф
Дудник
Сандуны
Национальные проекты культура
Национальные проекты будущее России
Kassir.ru
Тикетлэнд
Gallery
Кассы.ру
Выбери радио
Прима линия
Макс мара
Парадиз
Балкан гриль
Я покупаю
Favorit cheese
Соседи
Нью-Мексико
Карачинский источник
Группа компаний "Новоконстрой"
Лесной
AZIMUT Отель Сибирь
Аэродром «Мочище»
ОАО «Синар»
Термы мира
ООО «ЗапСибИнтернешнл»
ООО «Байт»
Компания «Дизайнмастер»
Группа компаний Автомир
Реклама онлайн

Информационные партнеры

Музыкальное обозрение
Музыкальный журнал
Радио Орфей
49 канал
ГТРК
Новосибирские Новости
ОТС
РБК
Континент Сибирь
Афиша Новосибирска
Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области
Культвитамин
Инфопро
75 лет победы
ГПМ радио
Новая Сибирь
Регион Медиа
Новосибирская область