Внимание! Новосибирская филармония объявляет фотоконкурс!​

1 июля 2020, 08:00
Дорогие слушатели! У каждого из вас есть уникальная возможность принять участие в ярком, динамичном фотоконкурсе "Филармония без границ", который пройдёт на страницах социальной сети "ВКонтакте" с 1 июля по 30 сентября 2020 года!

Авторитетное жюри будет оценивать фотографии в жанре сэлфи, сделанные на фоне одного из самых престижных концертных залов России - Государственного концертного зала имени А.М. Каца.

Обращаем внимание всех желающих принять участие в конкурсе на обязательное условие фотосъемки: сэлфи фото должно быть произведено непосредственно у фасада здания Государственного концертного зала имени А. М. Каца, так, чтобы было видно само строение зала. Конкурсная фотография размещается на странице "ВКонтакте" с хэштегом #photo_philnsk, а также геотегом либо хэштегом #КрасныйПроспект18/1.

Помимо этого, для участия в фотоконкурсе "Филармония без границ" необходимо:
  • Быть подписанным на нашу группу https://vk.com/philnsk;
  • Сделать репост записи о конкурсе себе на "стену".
Победители конкурса получат возможность выступить на сцене с любимым коллективом (1 место), побывать на генеральной репетиции, поучаствовать в эксклюзивной фотосессии (2 место) и получить незабываемые впечатления от индивидуальной экскурсии в «закулисье» концертных залов (3 место).

И, конечно же, все победители получат абонементы и билеты на концертные программы Новосибирской филармонии. А постоянный партнёр Новосибирской филармонии - сеть кофеен "Чашка кофе" - учреждает Специальный приз!

Победители конкурса будут объявлены 12 октября.

Не упустите возможность принять участие в креативном фотоконкурсе, проявить себя и побороться за уникальные призы!

Подробнее о конкурсе можно прочитать в Положении по ссылке: https://phil-nsk.ru/o-nas/documents/polozhenie-o-fotokonkurse-filarmoniya-bez-granits/?clear_cache=Y.

Наверх