Сергей Чонишвили прочтёт в Новосибирске японские сказки с Филармоническим камерным оркестром

2 июня 2017, 12:06

6 июня в Государственном концертном зале имени Арнольда Каца выступит известный актер Сергей Чонишвили. Вместе с Филармоническим камерным оркестром под управлением Алима Шахмаметьева он представит программу «Японские сказки», в которую войдут тексты и музыка японских авторов. 

6 июня в Государственном концертном зале имени Арнольда Каца «Японские сказки» представит актер Сергей Чонишвили и Филармонический камерный оркестр под управлением главного дирижёра Алима Шахмаметьева. В программу вошла музыка и тексты японских авторов, тексты для программы отбирал сам Сергей Чонишвили.

Предстоящий концерт станет уже третьим опытом сотрудничества известного актера с Филармоническим камерным оркестром Новосибирска. В 2015-м году они представили на главной сцене Новосибирской филармонии программу «Сказки Пушкина», в 2016-м – программу «Сказки Грузии».

Сергей Чонишвили снялся более чем в 60 фильмах, он играет в ведущих театрах страны. Актёр озвучил многие фильмы, выпустил десятки аудиокниг, он является официальным голосом нескольких российских телеканалов.

 


Наверх