С Новым годом! Поздравление генерального директора филармонии Александра Бочарникова

31 декабря 2020, 15:13
Дорогие друзья! Наконец-то мы провожаем 2020-й год. Самый сложный год для многих творческих коллективов, не исключением стала и наша филармония. Вместе с тем – даже, несмотря на это, – 2020-й заставил нас задуматься о будущем, о том, в каком направлении нам с вами нужно идти, как дальше существовать в хрупком и постоянно меняющемся мире. Отныне все старые механизмы должны заработать по-новому. Поэтому мы должны расти и стремиться к развитию – сейчас мы полны творческих идей и планов и приложим все усилия, чтобы получилось задуманное.

И это обязательно получится: 2020-й год показал нам, что если чего-то очень хотеть, то обязательно этого достигнешь, минуя преграды и обстоятельства. Наши фестивали – «Транссибирский», «Белый», Credo Horus – доказали это. Они прошли с успехом, с аншлагами. Мы благодарны вам, друзья, за то, что в это сложное время вы оставались с нами, терпеливо следили за отменами и переносами концертов, нашли время и почтили своим вниманием наши концертные площадки.

Пусть в Новом году ваше внимание к нам не ослабевает. Пусть наш 2021 год пройдет на волне творческого подъема и успеха. Желаю нам больше хорошей музыки, больше теплых слов! С Новым годом вас, друзья, успехов, здоровья и счастья!

Генеральный директор Новосибирской филармонии Александр Бочарников


Наверх