Новосибирская филармония продолжает открытый цикл трансляций "Филармония без границ"

13 апреля 2020, 15:27
С 23 марта Новосибирская филармония, как и другие культурные учреждения города, перешла на новый формат работы, представленный онлайн-трансляциями концертных программ из архивов. Первый блок трансляций прошёл с 1 по 12 апреля и был отмечен тёплыми словами и благодарностями постоянных слушателей и тех, кто присоединился к числу поклонников творчества артистов филармонии недавно.

Рады сообщить, что цикл "Филармония без границ" продлён до 30 апреля! Его продолжат трансляции концертов фольклорного ансамбля "Рождество", хорового ансамбля "Маркелловы голоса", Новосибирского академического симфонического оркестра, Биг-бэнда Владимира Толкачева, Вокального ансамбля Павла Шаромова и других коллективов. В продолжение цикла также войдут трансляции для юных слушателей Новосибирской филармонии. Так, уже 18 апреля в 12 часов можно будет присоединиться к просмотру детской оперы "Соловей", поставленной при участии детского образцового театра "Мир музыки".

Напоминаем, что расписание открытого цикла трансляций "Филармония без границ" можно найти на главной странице официального сайта филармонии, а также в специальном разделе "Трансляции".
Филармония продолжает дарить хорошее настроение, гармонию и самые тёплые эмоции! Оставайтесь с нами!

Наверх