Новосибирская филармония договорилась о партнерстве с профсоюзом НГУ

2 июля 2021, 13:34
На минувшей неделе представители профсоюза Новосибирского государственного университета и Новосибирской филармонии договорились о долгосрочном сотрудничестве. Его первым этапом стала инициация партнерской программы с предоставлением уникального предложения от филармонии всем сотрудникам и студентам университета, входящего в топ ведущих вузов мира, а также членам Ассоциации выпускников «Союз НГУ».

В рамках действующей с 25 июня кобрендинговой программы доступны эксклюзивные условия посещения всех концертных мероприятий филармонии в ДУ СО РАН, Государственном концертном зале имени А. М. Каца и Камерном зале филармонии с применением персонального промокода.

Преподаватели и студенты смогут оперативно узнавать о предстоящих концертах и значимых в жизни города культурных мероприятиях филармонии с помощью регулярного обновления афиш и информации в собственной сети интранет НГУ.

«Очень важно, что в рамках нашего сотрудничества с НГУ мы можем предложить своим потенциальным слушателям наиболее удачные решения и гибкие персонализированные инструменты. Партнерский альянс с ведущим вузом страны открывает перед нами массу возможностей для решения социально значимых задач в области культуры и образования», – отметил директор Новосибирского академического симфонического оркестра Николай Сизиков.

Наверх