Загрузка...

Другие концерты этих коллективов

4 мая 18:00
В АВГУСТЕ 44-го
Ко Дню Великой Победы

Колмановский, Прозоровский, братья Покрасс, Дунаевский, Строк, Сантеухини, музыка из кинофильмов о Великой Отечественной войне Новосибирская хоровая капелла Джаз-оркестр «Сибирский диксиленд» Дирижер – Игорь Юдин
Ведущая –
Гульмира Купреева, лектор-искусствовед
12+
7 мая 19:00
«Выходила на берег Катюша»
Ко Дню Великой Победы

Народные песни времен Великой Отечественной войны, песни советских композиторов военных лет Фольклорный ансамбль «Рождество» Ведущая – Наталия Миллер
12+
Новосибирский авиационный технический колледж им. Б.С. Галущака (пр. Дзержинского, 26)
12+
5 июня 10:00
Много затей для веселых детей
Музыкально-познавательная, интерактивно-развлекательная программа для детей и их родителей Фольклорный ансамбль «Рождество»
6+
11 июня 19:00
ПЕСНИ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ
Ко Дню России

Народные песни, записанные в Новосибирской области, песни разных областей России, музыка композиторов-песенников: Левашова, Заволокина, Пономаренко и др.



Фольклорный ансамбль «Рождество»
12+
13 июня 19:00
ЛЕТНИЙ БЛЮЗ В рамках цикла Концерты на открытом воздухе
Эллингтон, Гершвин, МакХью, Ори, Уильямс, Хьюз, Уоллер Джаз-оркестр «Сибирский диксиленд»
12+
Новосибирский медицинский колледж (г. Бердск, ул. Свердлова, 14) 300 р.
12+
3 октября 19:00
В НАСТРОЕНИИ ДИКСИ Абонемент №26а (2024–25)
Портер, Берлин, Юманс, Кемпферт, Хендерсон, Уоллер, Эллингтон, Смит, Морриконе Джаз-оркестр «Сибирский диксиленд»
12+
4 октября 19:00
В НАСТРОЕНИИ ДИКСИ Абонемент №26 (2024–25)
Портер, Берлин, Юманс, Кемпферт, Хендерсон, Уоллер, Эллингтон, Смит, Морриконе Джаз-оркестр «Сибирский диксиленд»
12+
17 декабря 19:00
БЛЮЗ ЖЕСТЯНОЙ КРЫШИ Абонемент №26а (2024–25)
Эллингтон, Кемпферт, Гершвин, Маркс, Сэймонд, МакХью, Янг, Кузняк, Хьюз, Мортон, Рапполо, Тизол, Хенди, Вайс Джаз-оркестр «Сибирский диксиленд»
12+
18 декабря 19:00
БЛЮЗ ЖЕСТЯНОЙ КРЫШИ Абонемент №26 (2024–25)
Эллингтон, Кемпферт, Гершвин, Маркс, Сэймонд, МакХью, Янг, Кузняк, Хьюз, Мортон, Рапполо, Тизол, Хенди, Вайс Джаз-оркестр «Сибирский диксиленд»
12+
15 марта 18:00
РОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ Абонемент №26а (2024–25)
Эллингтон, Хенди, Уильямс, Милс, Карлтон, Дональдсон, Ори, Брукс, Оливер, Кэйси, Берни, Бутелье, Уинфри Джаз-оркестр «Сибирский диксиленд»
12+
16 марта 18:00
РОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ Абонемент №26 (2024–25)
Эллингтон, Хенди, Уильямс, Милс, Карлтон, Дональдсон, Ори, Брукс, Оливер, Кэйси, Берни, Бутелье, Уинфри Джаз-оркестр «Сибирский диксиленд»
12+
26 апреля 15:00
ЗАГАДКИ ВЕСНЫ В рамках цикла «Растем вместе с джазом»
Ди Капуа, Полонский, Эллингтон, Уильямс, Миллс, Бутелье, Росас Джаз-оркестр «Сибирский диксиленд»
6+

Наверх