Загрузка...

ДЕТИ В ДЖАЗЕ

Барбер, Эллингтон, Кемпферт, Портер, Марс, Дональдсон

В вашей семье подрастает шустрый непоседа? Тогда смело приводите его на этот концерт! Вместе с джазом расти веселее!

«Дети в джазе» – это не тот формат концерта, на котором надо смирно сидеть и не озорничать. Здесь – все наоборот: хулиганство в рамках приличия только приветствуется! Можно прыгать, пританцовывать в такт зажигательной музыки, хлопать под джазовые ритмы и даже подпевать, если захочется, пусть и не всегда понятные слова!

Под музыку, которую исполняет Джаз-оркестр «Сибирский диксиленд» (художественный руководитель – заслуженный артист России Сергей Гершенович) можно выплеснуть массу накопившейся энергии не только юным меломанам, но также их мамам, папам, бабушкам и дедушкам. В душе ведь мы навсегда остаемся детьми, и нельзя упускать «легальную» возможность немножко пошалить. Да к тому же насладиться прекрасной музыкой – вечной джазовой классикой на все времена в потрясающих авторских аранжировках Сергея Гершеновича.


Другие концерты этого коллектива

Где мы-там праздник!
Хиты джазовой классики Джаз-оркестр «Сибирский диксиленд» Ведущий – Сергей Гершенович
12+
Где мы-там праздник!
Хиты джазовой классики Джаз-оркестр «Сибирский диксиленд» Ведущий – Сергей Гершенович
6+
РАДОСТЬ ПОБЕДЫ
К 80-летию Великой Победы
Тухманов, Блантер, Покрасс, Фрадкин, Табачников, Мокроусов, Соловьев-Седой Джаз-оркестр «Сибирский диксиленд» Ведущая – Наталья Ермакова, лектор–музыковед
12+
ДЖАЗОВЫЙ ДВОРИК
Эллингтон, Гершвин, Уильямс, Ховард, Милз, Портер и др. Джаз-оркестр «Сибирский диксиленд»
12+
НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ
Какие сюрпризы приготовил Джаз-оркестр «Сибирский диксиленд» в путешествии по джазу Джаз-оркестр «Сибирский диксиленд»
6+

Наверх