Продажа билетов и абонементов на концерты коллективов Новосибирской филармонии в Академгородке возобновляется с 1 августа

2 июля 2019, 13:44
С 23 июля Новосибирская филармония возобновляет продажу билетов на концерты в ДУ СО РАН. Для жителей Советского района на сцене Дома Ученых организовано 7 филармонических абонементов: два абонемента Новосибирского академического симфонического оркестра (№1а и №2а), абонемент №5а Филармонического камерного оркестра, джазовые абонементы №11а и №26а, семейный абонемент №7 «Семь–Я» и абонемент №12а Filarmonica–квартета.

В мае в связи с изменением срока подписания контракта между ДУ СО РАН и Новосибирской филармонией, согласований совместных организационных действий между организациями до выяснения и приведением в соответствие с законом о продажах всех нормативных и правовых документов, руководством ДУ СО РАН и Новосибирской филармонии было принято решение о приостановлении продажи билетов на концерты творческих коллективов Новосибирской филармонии.

В течение двух месяцев данный вопрос был урегулирован, и принято совместное решение о возобновлении продаж билетов и абонементов для всех желающих. С 23 июля слушатели смогут приобретать билеты и абонементы в кассах и на сайте Новосибирской государственной филармонии phil-nsk.ru.

Руководство Новосибирской филармонии приносит свои извинения слушателям за доставленные неудобства и надеется на понимание.

Наверх