Первые итоги ярмарки абонементов

19 марта 2024, 12:04

Рады сообщить вам об итогах нашей традиционной акции Обмена абонементов и прошедшей 17 марта Ярмарки-продажи абонементов на концерты следующего сезона 2024/25.

Безусловным лидером продаж стал Абонемент № 1. На сегодняшний день уже выкупили 521 такой абонемент - это более половины от всего количества! В его программе «Вечера с симфоническим оркестром» – 10 концертных вечеров с прославленным Новосибирским академическим симфоническим оркестром (художественный руководитель и главный дирижер Димитрис Ботинис) и лучшими солистами современности: Вадимом Репиным, Павлом Милюковым, Екатериной Мечетиной, Николаем Луганским, Михаилом Татарниковым, Александром Рудиным и другими. А также 4 премьерных исполнения в Новосибирске и мировая премьера к 100-летию со дня рождения Арнольда Михайловича Каца.

Общее количество проданных абонементов составляет 2241. И это только начало продаж.

17 марта, в прошедшее воскресенье, в Государственном концертном зале имени А.М. Каца помимо презентации абонементных программ прошел настоящий праздник музыки и творчества. С особенным удовольствием сообщаем тот факт, что гостей в Новосибирской филармонии было действительно много. В том числе, детей – они участвовали в тематических мастер-классах, викторинах о музыкальных инструментах, знакомились с их звучанием, рисовали под завораживающую музыку Insula Magica, и на радость родителям позировали в фотозонах.

На Ярмарке абонементов состоялись 2 концерта. На круглой сцене прошёл дневной семейный концерт, где выступили детские коллективы города и филармонический фольклорный ансамбль «Рождество». В вечернем концерте в большом зале приняли участие сразу несколько коллективов филармонии: Русский академический оркестр, Филармонический камерный оркестр, Ансамбль «Маркелловы голоса», Джаз-оркестр «Сибирский диксиленд», обладатель премии «Созвучие» в номинации «Открытие года» пианист Герман Уколов.

Продажи абонементов продолжаются! Спешите приобрести музыкальный подарок для себя и близких.



Наверх