Новосибирская филармония приняла коллег из Омска

18 марта 2019, 14:12
18 марта Новосибирская филармония приняла гостей из Омска. Делегация из Омской филармонии во главе с директором  Ириной Лапшиной прибыла в Новосибирск с дружеским визитом для обмена опытом.
В расписание работы делегации были включены: экскурсия по Государственному концертному залу имени А.М. Каца с посещением Музея имени Арнольда Каца, конференция с участием руководителей отделов, совещания внутри отделов и посещение Камерного зала филармонии (историческое здание Дома Ленина).
Конференцию, посвященную встрече руководства Новосибирской и Омской филармоний, открыл генеральный директор Новосибирской филармонии Бейбит Мухамедин. В своем выступлении он рассказал о ближайших планах филармонии, о ее структуре и организации работы. Директор Омской филармонии Ирина Лапшина представила членов делегации, отметила вопросы и задачи, требующие коллегиального обсуждения.
Обмен опытом и конструктивное общение между сотрудниками концертных организаций, расположенных в Сибири, имеет большое значение для оптимизирования работы и решения целого ряда сложных вопросов, с которыми сталкивается руководство при планировании и осуществлении концертной деятельности в условиях нашего региона.

Наверх