Новосибирская филармония представляет традиционный Старт продаж абонементов на концертный сезон 2020-2021!

27 января 2020, 17:22
1 февраля в рамках Всероссийской филармонической акции Новосибирская филармония вновь планирует Старт продаж абонементов на грядущий концертный сезон. В ней принимают участие более двадцати концертных организаций из разных регионов России от Владивостока до Санкт-Петербурга: Москва, Екатеринбург, Омск, Челябинск и другие крупные города, которые представят своим слушателям новые программы. Старт продаж стал постоянным проектом Новосибирской филармонии, его с нетерпением ждут слушатели.
1 февраля с 10.00 до 14.00 Вы сможете приобрести абонементы на концерты полюбившихся коллективов филармонии в кассах Государственного концертного зала имени А.М. Каца, Камерного зала филармонии, Дома ученых СО РАН, собственных кассах Новосибирской филармонии в метрополитене на станциях «Площадь Маркса», «Красный проспект», «Площадь Ленина», «Заельцовская».
Кроме того, с 16 по 31 января проводится традиционный обмен абонементов. Акция проводится для тех абонементодержателей, которые хотят сохранить за собой привычные удобные места в зале. Обратившись в кассы филармонии, можно закрепить за собой свои места в новом концертном сезоне.

Наверх