Новосибирская филармония начинает сотрудничество с Большим новосибирским планетарием

6 февраля 2020, 14:02
5 февраля делегация от Новосибирской филармонии во главе с генеральным директором Бейбитом Мухамединым посетила Большой новосибирский планетарий. В рамках рабочей поездки сотрудники филармонии совершили экскурсию по планетарию, посетили демонстрацию купольного контента.
Детско-юношеский центр «Планетарий» реализует образовательные программы по четырем направленностям: естественнонаучному; социально-педагогическому; художественному; техническому; которые рассчитаны на детей разного возраста, начиная с младшего и заканчивая старшим школьным. Сотрудничество Новосибирской филармонией позволит значительно расширить круг возможностей и создавать программы, где музыкальная составляющая и впечатляющий видеоконтент в области сферического кино дополнят друг друга.
Руководство Новосибирской филармонии и Большого новосибирского планетария обсудило возможные варианты будущего сотрудничества. В завершении встречи генеральный директор филармонии Бейбит Мухамедин и директор планетария Татьяна Белоусова подписали меморандум о сотрудничестве. Соглашение открывает новые горизонты и позволяет планировать уникальные по качеству и силе художественного воздействия программы.

Наверх