Благотворительный спектакль на сцене Новосибирской филармонии

30 января 2019, 13:52
Новосибирская филармония регулярно выступает участником и инициатором различных благотворительных акций. Для тех, кому нужна помощь, здесь всегда открыты двери!
Сегодня на Круглой сцене Государственного концертного зала имени А.М. Каца фонд «Дом Добрых Дел» совместно с региональной благотворительной организацией «Дыхание Жизни» провел благотворительный спектакль, созданный силами волонтеров фонда, для детей с различными формами ДЦП и ограниченными возможностями здоровья. Ребята и их родители внимательно и эмоционально следили за происходящим на сцене, с удовольствием принимали участие в интерактивных играх и розыгрыше от реабилитационного центра «Шагаем вместе». Подобные мероприятия имеют большое значение для особенных детей.
Напоминаем, что совсем скоро в Новосибирской филармонии стартует еще один благотворительный проект «Подари абонемент детям». В рамках акции любой желающий сможет приобрести абонементы на детские программы филармонии и подарить их детям-сиротам, детям из малообеспеченных семей, детям у которых в силу жизненных обстоятельств и финансовых затруднений нет возможности посетить концертные и развлекательные площадки нашего города. Официальное открытие акции состоится уже 1 февраля на Ярмарке-продаже абонементов филармонии.

Наверх