Загрузка...

«ЗВЕЗДНОЕ ЛЕТО»

Август – ласковый месяц лета, полный романтики и надежды. И наш концерт во многом отражает это настроение, он как глоток чистой и родниковой воды, утолит жажду и придаст силы. Вместе с «Белыми Росами» мы будем «смотреть» на звезды, мечтать, загадывать желания и верить только в самое лучшее.

Песни, которые исполнят артисты Вокально-инструментального ансамбля «Белые Росы» (художественный руководитель – заслуженный артист России Александр Фершалов) – это любимая классика советской и зарубежной эстрады, популярные народные мотивы, узнаваемые многими поколениями по первым аккордам.

Это семейный концерт во всех смыслах: от репертуара до той особенной атмосферы, которая бывает только на концертах этого потрясающего коллектива. И если хочется настоящего домашнего тепла, душевного комфорта и уютного досуга, то – милости просим на «Звездное лето».


Программа концерта:

1.     «У ворот сосна зелёная». Русская народная песня
2.     «Как за лесом». Русская народная песня
3.     «Ой, ниточка тоненькая». Русская народная песня
4.     «Вечерок вечерается». Русская народная песня
5.     «Ой, на горке калина». Казачья плясовая песня
6.     «Погуляем по России». Муз. А. Пахмутова, сл. Н. Добронравов
7.     «Пацалунак» («Поцелуй»). Муз. И. Лученок, сл. В. Каризна
8.     «В селе Зареченском». Муз. Н. Желтовский, сл. С. Красиков
9.     «В горнице». Муз. А. Морозов, сл. Н. Рубцов
10.      «Мой дом – моя семья». Муз. А. Пахмутова, сл. Н. Добронравов
11.      «Галина». Муз. Д. Тухманов, сл. Л. Завальнюк
12.      «Вологда». Муз. Б. Мокроусов, сл. М. Матусовский
13.      «Живёт повсюду красота». Муз. Ю. Антонов, сл. М. Пляцковский
14.      «Последняя поэма». Муз. А. Рыбников, сл. Р. Тагор (перевод А. Адали)
15.      «Хорошие девчата». Муз. А. Пахмутова, сл. М. Матусовский
16.      Интермеццо. Муз. Б. Андерсон
17.      «Уходило лето». Сл. и муз. Р. Соя и Д. О'Брайен-Докер (русский текст В. Лугового)
18.      «Песня моя, песня!». Муз. П. Леонидов, сл. О. Иванов
19.      «Летние каникулы». Муз. П. Слоботкин, сл. И. Резник
20.      «Как прекрасен этот мир». Муз. Д. Тухманов, сл. В. Харитонов
21.      «От сердца к сердцу». Муз. В. Лозовой, сл. И. Машбаш (перевод В. Твороговой)
22.      «Скажите, девушки». Муз. Р. Фальво, сл. Э. Фуско (перевод М. Улицкого)
23.      «Мир дому твоему». Муз. О. Фельцман, сл. И. Кохановский


Другие концерты этого коллектива

«А У НАС ВО ДВОРЕ…» В рамках цикла Концерты на открытом воздухе
Пахмутова, Тухманов, Иванов
Русские народные, белорусские, казачьи песни Вокально-инструментальный ансамбль «Белые Росы» Ведущий – Александр Фершалов
12+
«А У НАС ВО ДВОРЕ…» В рамках цикла Концерты на открытом воздухе
Пахмутова, Тухманов, Иванов
Русские народные, белорусские, казачьи песни Вокально-инструментальный ансамбль «Белые Росы» Ведущий – Александр Фершалов
12+
УХОДИЛО ЛЕТО В рамках цикла Концерты на открытом воздухе
Песни советских, российских авторов, народные песни в современной обработке Вокально-инструментальный ансамбль «Белые Росы» Ведущий – Александр Фершалов
12+
«ПОКА ЧАСЫ ДВЕНАДЦАТЬ БЬЮТ» Абонемент №75
Новогодняя музыкальная программа, интерактив от Деда Мороза и Снегурочки Вокально-инструментальный ансамбль «Белые Росы»
6+
«ПОКА ЧАСЫ ДВЕНАДЦАТЬ БЬЮТ» Абонемент №74
Новогодняя музыкальная программа, интерактив от Деда Мороза и Снегурочки Вокально-инструментальный ансамбль «Белые Росы»
6+
ПЕСНЯ – СЕРДЦЕ МОЕ Абонемент №78
Русские народные, белорусские, казачьи песни, а также песни советских и российских авторов Вокально-инструментальный ансамбль «Белые Росы»
6+

Наверх