Струнный квартет Filarmonica выступит в программе Дня открытых дверей в Академпарке

19 июня 2014, 10:51
20 июня струнный квартет Filarmonica примет участие в программе Дня открытых дверей новосибирского Технопарка. Выступление коллектива Новосибирской филармонии пройдёт на площадке Академпарка впервые и станет финальной кульминационной точкой насыщенной программы. В исполнении квартета прозвучат сочинения Моцарта и Дворжака, ведущая – музыковед Марина Якушевич. Выступление квартета пройдёт с 17 до 18 часов. Как и все мероприятия 20 июня, оно будет бесплатным для всех желающих.

20 июня все площадки Академпарка будут работать для его гостей. На день открытых дверей приглашаются школьники, студенты, сотрудники институтов СО РАН, бизнесмены, жители Новосибирска и области. Специально для них весь день по зданиям сотрудники будут проводить экскурсии. Они расскажут о работе Технопарка, покажут все его инфраструктурные объекты и ответят на любые вопросы посетителей.

Академпарк – комплексный технологический парк, обладающий уникальной научно-технологической и деловой инфраструктурой, позволяющей создать наилучшие условия для генерации и развития инновационных компаний и успешного развития действующих высокотехнологичных предприятий, место, где научные разработки воплощаются в промышленные технологии.

Наверх