Сотрудники Новосибирской филармонии приняли участие в благоустройстве пруда в Академгородке

25 августа 2014, 00:00
Музыканты Новосибирского академического симфонического оркестра и сотрудники службы маркетинга Новосибирской филармонии в субботу, 23 августа, приняли участие в благоустройстве пруда на улице Золотодолинской в Академгородке.

Благоустройство пруда инициировано Общественным фондом «Академгородок». Работы ведутся ежедневно, желающие помочь могут найти необходимую информацию и контакты на сайте Общественного фонда.

Новосибирская филармония и фонд «Академгородок» сотрудничают очень тесно. Фонд, в частности, оказывает поддержку в продвижении филармонических концертов в Академгородке, а филармония, в свою очередь, принимает участие в начинаниях фонда.

В Академгородке проходят концерты Новосибирского академического симфонического оркестра (Абонемент №2, Абонемент №2а), Камерного оркестра (Абонемент №6), квартета Filarmonica (Абонемент №13), ансамбля ранней музыки Insula magica (Концерты в Лютеранском центре). Приобрести абонементы можно в Кассе Дома Учёных СО РАН с понедельника по субботу с 14:30 до 20:00, телефон. 330-61-70.

Наверх