Приглашаем на творческую встречу с Борисом Андриановым и Антоном Бараховским

25 февраля 2015, 10:18
В четверг, 26 февраля, известные музыканты Борис Андрианов (виолончель) и Антон Бараховский (скрипка) проведут час в компании зрителей и ответят на их вопросы.

Борис Андрианов выступает на известных площадках, СМИ называют его «лучшим виолончелистом современности». Музыкант вместе с Квартетом Filarmonica 24 и 25 февраля представил премьеру произведения Spasimo современного итальянского композитора Джованни Соллима.

Антон Бараховский родом из Новосибирска. Его первый концерт с Новосибирским академическим симфоническим оркестром под управлением Арнольда Каца состоялся в семилетнем возрасте. Сейчас он выступает с оркестрами по всему миру и является концертмейстером Симфонического оркестра Баварского радио.

27 и 28 февраля музыканты выйдут на сцену вместе с Новосибирским академическим симфоническим оркестром и исполнят Концерт для скрипки и виолончели с оркестром Брамса.

ВАЖНО: Количество мест ограничено! Аккредитация на встречу идёт в социальных сетях филармонии: ВконтактеFacebook

Встреча начнется 26 февраля в 18.30 в кафе Государственного концертного зала им. Арнольда Каца (Красный проспект, 18/1). Вход через главные двери.

Наверх