Песни Майкла Джексона прозвучат в филармонии

3 декабря 2014, 11:38
4 декабря в Государственном концертном зале им. А.М. Каца Вокальный ансамбль Павла Шаромова, джазовые и рок-музыканты Новосибирска представят музыкальную программу «Легенда – Michael Jackson». Прозвучат оригинальные аранжировки песен Майкла Джексона. 

«Наша программа затрагивает наиболее интересные периоды творчества Майкла Джексона, - рассказал Павел Шаромов, художественный руководитель вокального ансамбля филармонии. - Мы отобрали не только хиты, а самые мелодичные, самые интересные с точки зрения композиции песни. На протяжении всего концерта мы покажем, как менялся артист, какие приоритеты у него появлялись и что он пытался донести слушателям. Откроет программу песня «I’ll Be There», которую певец исполнял еще в составе The Jackson 5». 

На концерте прозвучат аранжировки, созданные новосибирским музыкантом Святославом Ткаченко. В проекте задействованы Вокальный ансамбль Павла Шаромова, ансамбль медных духовых инструментов «Сибирский брасс», инструментальный ансамбль Liberamente, джазовые и рок-музыканты, а также танцоры Top Dance School.

Повтор программы "Легенда - Michael Jackson" состоится 30 января, билеты в продаже.

Наверх