В юбилейном 75-м сезоне Отдел детско-юношеских программ будет поздравлять своих юных зрителей с днём рождения на концертах абонемента «Путешествие в мир музыки»!
Два раза в месяц на концертах абонементов № 17 и 17а «Путешествие в мир музыки» будут вручаться подарки от спонсора — компании «Nati» — именинникам текущего месяца на сцене Камерного зала филармонии (вне зависимости от совпадения дат рождения с датами концертов).
Итак, если у Вашего ребёнка день рождения в октябре, пришлите нам заявку на поздравление на эл. почту Duf-deti@mail.ru, или по телефону 222-79-19 (Пн. – Чт.).
А так же не забудьте указать дату рождения вашего ребёнка во вкладыше с вопросами викторины «По горячим следам…», который вы найдёте в программке концерта!
Открытие сезона и первые подарки:
«Как барон Мюнгхаузен сочинял оперу» — 16 октября (абонемент № 17)
«Как барон Мюнгхаузен сочинял оперу» — 23 октября (абонемент № 17а)