Музыканты филармонии выступят в джинсах на концерте ко Дню студента

21 января 2016, 16:01

25 января в Государственном концертном зале им. А.М. Каца пройдет «Джинсовая вечеринка», посвящённая Дню студента. Все музыканты в этот вечер выйдут на сцену в джинсах, а публику в этот вечер ждут не только музыкальные, но и танцевальные номера.

25 января в программе «Джинсовая вечеринка», приуроченной ко Дню студента, коллективы филармонии исполнят концертные номера, выходящие за рамки привычных для них жанров. Программа пройдёт под слоганом «Не бойтесь экспериментировать!».
«Проект «Джинсовая вечеринка» – это срежиссированная история, с сюжетом и драматургией, цель которой – показать музыкантов с непривычной, неформальной стороны, – рассказывает Павел Шаромов, руководитель творческих проектов и программ Новосибирской филармонии. – Создавая эту программу, мы учли опыт прошлого года и уверены, что удивим молодую публику».
В праздничном концерте выступят: Филармонический камерный оркестр, Фортепианный дуэт Геннадий Пыстин – Дмитрий Карпов, Вокальный ансамбль Павла Шаромова, Фольклорный ансамбль «Рождество», ансамбль «Маркелловы голоса», а также приглашенные артисты – музыкальная группа «Штрих Кот» и одноименная школа танцев. Сделают вечеринку особенной молодые харизматичные ведущие Никита Анисимов и Роман Зеленский.
Все музыканты выйдут на сцену в джинсах, а танцы в стиле линди-хоп (прямого предшественника рок-н-ролла) придадут ощущение раскованности, естественности, импровизационности.
Также для слушателей будет организована специальная фотозона с креативной бутафорией.
Билеты на «Джинсовую вечеринку» стоимостью 200 рублей доступны в кассах и здесь


Наверх