Филармония проведет бесплатные экскурсии, открытую репетицию, встречи с музыкантами и продажу абонементов

6 марта 2015, 19:16
14 и 21 марта Новосибирская филармония приглашает всех желающих на ярмарку-продажу абонементов нового сезона «Филармония без бабочки». В эти дни двери Государственного концертного зала имени Арнольда Каца будут открыты с 12 до 18 часов. Слушателей ожидает программа, в ходе которой они смогут увидеть часть жизни филармонии, которая в обычные дни им недоступна.

В течение всего дня у посетителей Государственного концертного зала будет возможность познакомиться с содержанием абонементных программ филармонии на новый концертный сезон, а также самыми первыми приобрести абонементы.

Также в течение всего дня в кафе Государственного концертного зала имени Арнольда Каца будут идти творческие встречи с художественными руководителями музыкальных коллективов. Музыканты расскажут о том, чем планируют удивлять публику в новом сезоне, а также ответят на вопросы посетителей. В течение дня по маршрутам внутри концертного зала будут отправляться экскурсионные группы. Также у посетителей будет возможность посетить открытую репетицию Новосибирского академического симфонического оркестра и увидеть, какая работа предшествует концертным выступлениям. Подробное расписание всех мероприятий доступно на нашем сайте.

Наверх