Джазовый октябрь в филармонии: ограниченное предложение по самым выгодным ценам для поклонников джаза

21 сентября 2022, 16:22

В грядущем октябре публику ожидает настоящий праздник джаза на концертных площадках Новосибирской филармонии. Джазовая феерия приурочена к знаменательной культурной дате – 100-летию российского джаза, история которого ведет свой отсчет с 1 октября 1922 года, когда в Москве состоялся первый джазовый концерт оркестра Валентина Парнаха.

В октябре слушатели Новосибирской филармонии смогут посетить концерт «Шедевры мировой эстрады и джаза» с участием Бориса Саволделли (вокал, Италия), программу «И классика, и джаз» в рамках музыкального фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», грандиозный гала-концерт с участием выдающихся отечественных джазовых музыкантов Игоря Бутмана, Даниила Крамера, Андрея Кондакова, Вадима Эйленкринга, Евгения Побожего, Ларисы Долиной, Олега Аккуратова, Fantine, а также концерты любимых джазовых коллективов филармонии.

Поклонники джазовой музыки в подарок от Новосибирской филармонии получают уникальную возможность приобрести билеты на концерты именитых исполнителей по специальным ценам. Единые билеты объединили программы «Свингуем вместе» (28.09.2022) и «Шедевры мировой эстрады и джаза» (1.10.2022) по цене 2000 рублей и программы «Столетие российского джаза» (12.10.2022) и «Современный свинг» (16.10.2022) по цене 4500 рублей.

Спешите! Предложение ограничено по количеству мест.


Наверх