22 марта в Бердске состоялся первый областной коцнерт Транссибирского Арт-Фестиваля

23 марта 2017, 11:45
В ДК «Родина» выступили звёзды Транссибирского Арт-Фестиваля. Скрипачи Со-Ок Ким (Великобритания), Леонард Шрайбер (Бельгия), Андрей Гридчук (Германия) и Александр Князев, которые представили программу камерной музыки. На сцену с этим струнным квартетом экстра-класса также вышел удожественный руководитель Фестиваля Вадим Репин.

Фестиваля являются неотъемлемой частью его программы с первого года существования проекта. В первые два года фестиваля концерты проходили в Бердске и Искитиме, в минувшем году география концертов включила также Ордынское. В каждом концерте в области принимают участие приглашённые со всего мира музыканты, выступающие с большими концертами на основной площадке Транссибирского Арт-Фестиваля – в Государственном концертном зале имени Арнольда Каца в Новосибирске.

Фестиваль поддерживают: официальный спонсор Транссибирского Арт-Фестиваля ОАО «РЖД», спонсор Транссибирского Арт-Фестиваля ПАО «СИБУР Холдинг», генеральный партнёр филармонии ВТБ24 и партнёр филармонии ПАО Московская биржа.

Фоторепотраж Александра Иванова



Наверх