Филармония проведет новогодние представления для детей всех возрастов

12 декабря 2014, 11:31
27, 28, 29 декабря, а также 2, 5, 6 и 7 января на главной сцене Государственного концертного зала им. А.М. Каца будет представлена игровая музыкальная сказка «Тайны нотного двора». Представление, рассчитанное на детей от трёх лет, объединит новогоднюю, сказочную и музыкальную тематику. Исполнителями музыкальных произведений будут артисты филармонии, а в роли дирижёра выступит Дед Мороз. До начала представления маленькие слушатели смогут принять участие в развлечениях и познавательных конкурсах, а также получат приятные сюрпризы в фойе концертного зала. Автор идеи и режиссер-постановщик новогодней фантасмагории «Тайны нотного двора» - штатный режиссёр филармонии Марина Муромцева.

25 декабря и 3 января на Круглой сцене Государственного концертного зала им. А.М. Каца пройдут концерты для детей до трёх лет «Новогодняя карапузомания». Они станут новогодней вариацией концертов для самых маленьких, цикл которых под названием «Мамин клуб, или Первые шаги» Новосибирская филармония запустила в начале этого концертного сезона. На время концертов Круглая сцена будет оборудована ковровым покрытием и пуфами. Маленькие слушатели встретятся с Дедом Морозом и Снегурочкой, повеселятся вместе с Мультиклоунами Лялей и Гришей и получат подарки от маленькой Феи. Для малышей будут звучать популярные классические мелодии в исполнении арфы, рояля и аккордеона. Во время концерта дети смогут свободно передвигаться, играть и воспринимать шедевры мировой классики, находясь от музыкантов на расстоянии вытянутой руки. Отдельный билет на концерты филармонии для детей до трёх лет не требуется.

Музыкальные театрализованные представления «Тайны нотного двора» состоятся в Государственном концертном зале имени А. М. Каца (Красный проспект, 18/1) 27 декабря (нач. в 17.00), 28 декабря (нач. в 12.00, 17.00), 29 декабря (нач. в 12.00, 17.00) 2014 года, 2 января (нач. в 17.00), 5, 6 и 7 января (нач. в 12.00) 2015 года. Ждем на представления ребятишек старше 3-х лет. Цена билетов: 200-500 рублей.

Новогодние концерты для самых маленьких «Новогодняя карапузомания» пройдут на Круглой сцене Государственного концертного зала им. А.М. Каца 25 декабря в 10 и 12 часов и 3 января в 10 и 12 часов. Возрастное ограничение – 0+. Цена билетов – 400 рублей.

Полная информация о концертах, а также онлайн-покупка доступны на сайте филармонии.

Наверх