Загрузка...

По щучьему велению

Абонемент №23 (2021–22) «В стране музыкальных сюрпризов»
Сказка с оркестром

Требуется QR-код

Сказки любят все — особенно наши, родные, русские сказания. Добрые, поучительные, они хранят в себе историю и культуру нашей родины. Искромётный юмор и народная мудрость прозвучат в полюбившемся формате сказки с оркестром.  

Русский академический оркестр
Анна Вараксина, сопрано Андрей Гладков, баритон Владимир Коварский, бас Художественное слово: Дарья Волисова Вадим Тихоненко Алексей Терехов Дирижёр – Рустам Дильмухаметов Автор сценария и ведущая – Елена Самарина

Другие концерты этого коллектива

1 марта 19:00
Великолепная четверка
Музыка из мюзиклов и кинофильмов, популярные эстрадные мелодии Русский академический оркестр Анна Вараксина, сопрано
Марина Филатова, сопрано
Андрей Гладков, баритон
Владимир Коварский, бас
Дирижер – Рустам Дильмухаметов
Ведущая –
Дарья Нехаева, лектор–музыковед
12+
13 марта 19:00
Андрей Горбачев, балалайка (Москва) Абонемент №20 (2023–24)
Пушкинская карта

Подгайц. «Декабрь», концерт-фантазия для балалайки с оркестром (Премьера в Новосибирске)
                 «Якутский концерт» для балалайки с оркестром (Премьера в Новосибирске)
Броннер. «Виртуальный Казанова», сюита для балалайки с оркестром (Премьера в Новосибирске)
Осипова. «Калинка» в стиле джаз-рок


Русский академический оркестр Дирижер – Рустам Дильмухаметов
Ведущая –
Дарья Нехаева, лектор–музыковед
12+
23 марта 15:00
Юные дарования Сибири
Русский академический оркестр Солисты – учащиеся и студенты специальных учебных заведений в сфере культуры и искусства, детских музыкальных школ и школ искусств
Дирижер – Владимир Ефимов
Ведущая –
Дарья Нехаева, лектор–музыковед
6+
30 марта 14:00
Песенная артель
Концерт-закрытие VI Межрегионального конкурса исполнителей народной музыки «Песенная артель» Фольклорный ансамбль «Рождество» Русский академический оркестр Анна Литвиненко, народный вокал (Москва)
Ведущая –
Дарья Нехаева, лектор–музыковед
6+
4 апреля 19:00
Мелодия двух сердец Абонемент №21 (2023–24)
Пушкинская карта

Арии из опер, романсы и песни, эстрадная музыка Русский академический оркестр Екатерина Клеменс, сопрано (Томск)
Евгений Штейнмиллер, баритон (Томск)
Дирижер – Владимир Ефимов

12+
13 апреля 15:00
Алые паруса Абонемент №23 (2023–24)
Пушкинская карта

Истории и песни о том, как сбываются мечты
Грин. «Алые паруса» Русский академический оркестр Марина Филатова, сопрано
Владимир Коварский, бас
Марина Степанова, художественное слово
Песочная анимация – студия SandParty
Автор и ведущая – Елена Самарина
Дирижер – Рустам Дильмухаметов

6+
21 апреля 19:00
Фестиваль «Струны Сибири». День первый VI международный фестиваль оркестров народных инструментов «Струны Сибири»
Открытие фестиваля Русский академический оркестр Дирижер – Рустам Дильмухаметов
Ансамбль народной песни и танца «Воронежские девчата»
Руководитель – Анна Ковригина

12+

Наверх