Загрузка...

Другие концерты этих коллективов

7 марта 15:00
Дневной общедоступный концерт В рамках цикла Дневные общедоступные концерты (Зал им. А.М. Каца)
Пушкинская карта
Изменение состава исполнителей

Бабаджанян, Пахмутова, Паулс, Хренников, Соловьёв-Седой, Петров, Дунаевский, Шостакович
Концертный духовой оркестр Ансамбль солистов «Новосибирская камерата» Алексей Крыжановский, баритон
Дирижер – Рустам Дильмухаметов
Ведущая –
Дарья Нехаева, лектор–музыковед
12+
7 марта 19:00
Лазурный ветер
Музыка французского и итальянского кино Эстрадный оркестр Анастасия Клименко, сопрано
Анна Вараксина, сопрано
Кристина Закирова, меццо-сопрано
Сергей Скурыхин, тенор
Александр Видеман, баритон
Дирижер – Виктор Иванов
Ведущая –
Гульмира Купреева, лектор-искусствовед
12+
9 марта 18:00
«Женское счастье»
Лучшие песни для милых дам
Мартынов, Пахмутова, Тухманов, Фельцман, Саульский, Зацепин, Колмановский, Таривердиев и др. Джаз-оркестр «Сибирский диксиленд» Вокал:
Владимир Коварский
Марина Филатова
Эмили Атуахина
Ведущая –
Наталья Ермакова, лектор–музыковед
12+
15 марта 18:00
Звезда пленительного счастья Абонемент №65
Пушкинская карта
Музыка Шварца Эстрадный оркестр Художественный руководитель и главный дирижер – заслуженный артист России Виктор Иванов
Анастасия Клименко, сопрано
Кристина Закирова, меццо-сопрано
Александр Видеман, баритон
12+
15 марта 19:00
Африканские страсти Абонемент №8э (2023–24)
Пушкинская карта

Музыкальное путешествие по Африканскому континенту Ансамбль «Маркелловы голоса» Дуэт Sandal
Ансамбль студии «Этнодрам» п/у Дмитрия Ржаницына
Сергей Копаев, бас-гитара
Режиссер – Марина Куркулова
Ведущая –
Наталья Ермакова, лектор–музыковед
12+
16 марта 18:00
«Когда весна придет, не знаю»
Любимые песни из советских кинофильмов, популярные народные песни Фольклорный ансамбль «Рождество» Ведущая – Наталья Ермакова, лектор–музыковед
12+
24 марта 18:00
«Я сказал тебе не все слова»
Эшпай Эстрадный оркестр Анастасия Клименко, сопрано
Кристина Закирова, меццо-сопрано
Сергей Скурыхин, тенор
Александр Видеман, баритон
Дирижер – Виктор Иванов
Ведущая –
Гульмира Купреева, лектор-искусствовед
12+
29 марта 19:00
Саундтрек
Музыка из кинофильмов «Один дома», «Хроники Нарнии», «Бумажный дом», «Аватар», серии фильмов о Гарри Поттере и др. Ансамбль «Маркелловы голоса» Фолк-группа Street Fiddlers
Дмитрий Белоглазов, вокал, гитара
Ведущая –
Наталья Ермакова, лектор–музыковед
12+
29 марта 19:00
Звался он Луи король Абонемент №26а (2023–24)
Пушкинская карта

Армстронг, Берлин, Вайс, Хардман, Карлтон, Маркс, спиричуэлс Джаз-оркестр «Сибирский диксиленд» Ведущая – Наталия Миллер
12+
30 марта 14:00
Песенная артель
Концерт-закрытие VI Межрегионального конкурса исполнителей народной музыки «Песенная артель» Фольклорный ансамбль «Рождество» Русский академический оркестр Анна Литвиненко, народный вокал (Москва)
Ведущая –
Дарья Нехаева, лектор–музыковед
6+
30 марта 18:00
Звался он Луи король Абонемент №26 (2023–24)
Пушкинская карта

Армстронг, Берлин, Вайс, Хардман, Карлтон, Маркс, спиричуэлс Джаз-оркестр «Сибирский диксиленд» Ведущая – Наталья Ермакова, лектор–музыковед
12+
31 марта 18:00
Легенда о двойнике. Переосмысленные классики

Путешествие вампира-романтика, отправившегося искать свою душу в современном мире
Шуберт – Танонов. «Легенда о двойнике. История одного вампира», 
                  цикл для вокального и инструментального ансамблей
Зятьков.  «Тоска и вихрь»,  музыкальное представление (dark cabaret)
                 для чтеца, певцов и оркестра
                (со словами поэтов о Бетховене и словами, которыми он
                пользовался)                       

Вокальный ансамбль Павла Шаромова Инструментальный ансамбль Liberamente
Ведущая –
Наталья Ермакова, лектор–музыковед
12+
5 апреля 19:00
Кошмары Булгакова Абонемент №8т (2023–24)
Пушкинская карта

Концерт-спектакль по мотивам произведений Михаила Булгакова
Берлиоз, Гуно, Чайковский, ресторанная музыка, революционные песни, частушки
Ансамбль «Маркелловы голоса» Елена Поповская, орган
Алексей Казаков, художественное слово
Андрей Вольф, художественное слово
Режиссер – Алексей Казаков

12+
6 апреля 18:00
Аргентинское танго
Музыка Пьяццоллы Эстрадный оркестр Владимир Никулин, аккордеон, баян
Ирина Рузыкулова, скрипка
Ростислав Ковалев, саксофон
Павел Третьяков, фортепиано
Кристина Закирова, меццо-сопрано
Александр Видеман, баритон
Дирижер – Виктор Иванов

12+
14 апреля 12:00
Алиса в стране чудес В рамках цикла «Путешествие в мир музыки»
Пушкинская карта
Изменение программы концерта

Мюзикл для всей семьи



Ансамбль «Маркелловы голоса» Учащиеся театрального отделения ДШИ № 30


6+
20 апреля 18:00
Поезд в Голливуд
Музыкальные хиты из голливудских фильмов Концертный духовой оркестр Дирижер – Игорь Шаталов

12+
Купить билет
Новосибирский промышленно-энергетический колледж (ул. Титова, 14) 300 р.
12+
26 апреля 19:00
«Встречайте Пасху Господню» Абонемент №8э (2023–24)
Пушкинская карта

Древнерусские пасхальные песнопения, духовные стихи, духовная музыка современных композиторов, фольклор Ансамбль «Маркелловы голоса» Режиссер – Марина Куркулова

12+
4 мая 18:00
В АВГУСТЕ 44-го
Ко Дню Великой Победы

Колмановский, Прозоровский, братья Покрасс, Дунаевский, Строк, Сантеухини, музыка из кинофильмов о Великой Отечественной войне Новосибирская хоровая капелла Джаз-оркестр «Сибирский диксиленд» Дирижер – Игорь Юдин
12+
7 мая 19:00
ПАРАД ПОБЕДЫ
Ко Дню Великой Победы

Чернецкий, Блантер, Таривердиев, Соловьев-Седой, Колмановский, Тухманов, Агапкин Концертный духовой оркестр Дирижер – Игорь Шаталов
12+
7 мая 19:00
«Выходила на берег Катюша»
Ко Дню Великой Победы

Народные песни времен Великой Отечественной войны, песни советских композиторов военных лет Фольклорный ансамбль «Рождество»
12+
9 мая 15:00
«МЫ ВЕРИЛИ, МЫ ЗНАЛИ – ПОБЕДИМ!»
Ко Дню Великой Победы Эстрадный оркестр Анастасия Клименко, сопрано
Кристина Закирова, меццо-сопрано
Сергей Скурыхин, тенор
Александр Видеман, баритон
Дирижер – Виктор Иванов
6+
19 мая 18:00
«Аллилуйя любви»
Концерт-спектакль по мотивам рок-оперы Алексея Рыбникова «Юнона и Авось»  Ансамбль «Маркелловы голоса» Фолк-группа Street Fiddlers
Елена Поповская, орган
Дмитрий Белоглазов, вокал, электрогитара
Художественное слово, вокал:
Савва Темнов
Константин Брюзгин
12+
23 мая 19:00
Ночной Париж
Эстрадный оркестр Анастасия Клименко, сопрано
Кристина Закирова, меццо-сопрано
Сергей Скурыхин, тенор
Александр Видеман, баритон
Дирижер – Виктор Иванов
12+
31 мая 19:00
БАРОККО. ЧТО ДАЛЬШЕ…
Волшебная музыка итальянского и испанского барокко XVII века Ансамбль «Маркелловы голоса» Дмитрий Карпов, фортепиано

12+
20 сентября 19:00
КОЛЛЕКЦИЯ ХИТОВ Абонемент №8 (2024–25)
Шедевры ABBA, Sting, Coldplay, Queen, Pink Floyd и др. в хоровых обработках Ансамбль «Маркелловы голоса» Фолк-группа Street Fiddlers
12+
3 октября 19:00
В НАСТРОЕНИИ ДИКСИ Абонемент №26а (2024–25)
Портер, Берлин, Юманс, Кемпферт, Хендерсон, Уоллер, Эллингтон, Смит, Морриконе Джаз-оркестр «Сибирский диксиленд»
12+
4 октября 19:00
В НАСТРОЕНИИ ДИКСИ Абонемент №26 (2024–25)
Портер, Берлин, Юманс, Кемпферт, Хендерсон, Уоллер, Эллингтон, Смит, Морриконе Джаз-оркестр «Сибирский диксиленд»
12+
29 ноября 19:00
САУНДТРЕК Абонемент №8 (2024–25)
Музыка из кинофильмов «Один дома», «Хроники Нарнии», «Бумажный дом», «Аватар», серии фильмов о Гарри Поттере и др. Ансамбль «Маркелловы голоса» Фолк-группа Street Fiddlers
12+
17 декабря 19:00
БЛЮЗ ЖЕСТЯНОЙ КРЫШИ Абонемент №26а (2024–25)
Эллингтон, Кемпферт, Гершвин, Маркс, Сэймонд, МакХью, Янг, Кузняк, Хьюз, Мортон, Рапполо, Тизол, Хенди, Вайс Джаз-оркестр «Сибирский диксиленд»
12+
18 декабря 19:00
БЛЮЗ ЖЕСТЯНОЙ КРЫШИ Абонемент №26 (2024–25)
Эллингтон, Кемпферт, Гершвин, Маркс, Сэймонд, МакХью, Янг, Кузняк, Хьюз, Мортон, Рапполо, Тизол, Хенди, Вайс Джаз-оркестр «Сибирский диксиленд»
12+
19 января 16:00
ОТЕЦ И СЫН ДУНАЕВСКИЕ Абонемент №16 (2024–25)
Исаак Осипович Дунаевский (1900–1955)
Максим Исаакович Дунаевский (1945) Эстрадный оркестр Дирижер – Виктор Иванов
12+
14 февраля 19:00
ЛЮБОВЬ В СТИЛЕ A CAPELLA Абонемент №8 (2024–25)
Зарубежные и российские песни о любви в оригинальных обработках a capella в сопровождении beatbox Ансамбль «Маркелловы голоса»
12+
15 марта 18:00
РОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ Абонемент №26а (2024–25)
Эллингтон, Хенди, Уильямс, Милс, Карлтон, Дональдсон, Ори, Брукс, Оливер, Кэйси, Берни, Бутелье, Уинфри Джаз-оркестр «Сибирский диксиленд»
12+
16 марта 18:00
РОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ Абонемент №26 (2024–25)
Эллингтон, Хенди, Уильямс, Милс, Карлтон, Дональдсон, Ори, Брукс, Оливер, Кэйси, Берни, Бутелье, Уинфри Джаз-оркестр «Сибирский диксиленд»
12+
11 апреля 19:00
ВООБРАЖАРИУМ ЭЛТОНА ДЖОНА Абонемент №8 (2024–25)
Фрагменты мюзикла «Король Лев» и рок-оперы «Аида» Ансамбль «Маркелловы голоса» Фолк-группа Street Fiddlers
12+

Наверх