Заканчивается обмен абонементов Новосибирского академического симфонического оркестра

22 апреля 2015, 12:35
Новосибирская филармония обращает внимание слушателей программ Абонементов №1 и №2 Новосибирского академического симфонического оркестра на то, что обмен абонементов по принципу «место на место» завершится 30 апреля. С 1 мая по 14 мая будет производиться обмен абонементов по принципу «имеющееся место на другое». С 15 мая абонементы поступят в свободную продажу.

Новосибирская филармония сохраняет традицию обмена абонементов №1 и №2. Однако в этом году сроки обмена абонементов сдвинуты – для того, чтобы к концу сезона абонементы поступили в свободную продажу. Для удобства слушателей период обмена продлен до полутора месяцев: он начался 14 марта, на первом Дне открытых дверей «Филармония без бабочки». Концерты Абонемента №1 проходят в Государственном концертном зале имени Арнольда Каца (стоимость 2500-4000 рублей), Абонемента №2 – в Доме учёных СО РАН (стоимость 2300-3500 рублей). Абонемент объединяет 12 концертов, в которых в новом сезоне выступят художественный руководитель и главный дирижёр Новосибирского академического симфонического оркестра Гинтарас Ринкявичус, главный приглашенный дирижер оркестра Фабио Мастранжело, дирижеры Александр Лазарев, Марк Горенштейн, Владимир Альтшулер, Сергей Оселков, Михаил Грановский и Дмитрий Юровский. Солировать в концертах нового сезона будут пианисты Дмитрий Алексеев, Владимир Ашкенази, Андрей Коробейников, гобоист Иван Подъемов, скрипач Илья Коновалов, виолончелистка Татьяна Васильева.

В программах – как сочинения популярной классики, так и такие монументальные полотна как Девятая симфония Бетховена, Вторая симфония Малера, Первая симфония Элгара, а также новогодняя программа музыки кино.

Также идёт продажа абонементов Новосибирского академического симфонического оркестра №1а и №2а, объединяющих по 6 концертов, проходящих в Государственном концертном зале имени Арнольда Каца и в Доме учёных СО РАН. Стоимость абонементов: №1а – 1400-2000 рублей, №2а – 1000-1600 рублей.

Подробную информацию о содержании и стоимости абонементов можно получить на сайте филармонии www.phil-nsk.ru, а также в единой справочной службе, тел. 223-41-41.

Наверх