В «Сан Сити» открылась выставка к юбилею Вокального ансамбля Павла Шаромова

15 ноября 2022, 15:15
В многофункциональном комплексе «Сан Сити» открылась фотовыставка, посвященная истории Вокального ансамбля Павла Шаромова – в конце ноября коллектив празднует тридцатилетие. Экспозиция рассказывает о творческом пути ансамбля с момента его основания: бэкстейджи с фотосессий и видеосъемок, уникальные кадры с репетиций и концертных выступлений.

Напомним, выставки, посвященные истории Новосибирской филармонии и ее ведущих коллективов, проводятся в «Сан Сити» на регулярной основе. На данный момент в многофункциональном комплексе также размещена фотовыставка к 85-летию организации.

«Сан Сити» — первый в Новосибирске многофункциональный комплекс, объединяющий в своей инфраструктуре бизнес-центр, торгово-развлекательный центр и фитнес-клуб с бассейном. В уникальном многофункциональном комплексе (МФК) «Сан Сити» можно совершить необходимые покупки и отдохнуть всей семьей. Здесь работают свыше 100 магазинов одежды и обуви ведущих российских и зарубежных брендов, кафе и рестораны, картинг-центр, кинотеатр, один из крупнейших в Новосибирске фитнес-центров федеральной сети, детский парк развлечений. МФК «Сан Сити» расположен по адресу: пл. Карла Маркса, д. 7.




Наверх