Музыканты из России и США исполнят хиты Фрэнка Синатры в Старый Новый год

10 января 2022, 14:28

Встретить Старый Новый год в атмосфере 50-х вместе с музыкантами из США и России предлагает Новосибирская филармония 13 января. Квартет Дмитрия Носкова исполнит любимые новогодние хиты Фрэнка Синатры – Let it Snow, Jingle Bells, Christmas Song, White Christmas. Дмитрий Носков – певец, композитор, создатель бесчисленного количества фонограмм для звёзд российской эстрады и автора музыки к более чем полусотне отечественных блокбастеров. Вместе с ним на сцене зала Каца выступят контрабасист из Нью-Йорка Арк Овруцкий и известные столичные джазмены Саша Машин (ударные) и Алексей Чернаков (фортепиано). Особое настроение вечеру придаст участие джаз-оркестра «Сибирский диксиленд».

Дмитрий Носков сотрудничал с ведущими звездами российской эстрады – А. Малининым, А.Укупником, Н. Басковым, Б. Моисеевым, И. Аллегровой, И. Понаровской, Л. Гурченко, М. Шуфутинским, К. Орбакайте и другими как аранжировщик, а с 2000-х пишет музыку для кино. Среди его работ фильмы «Любовь-Морковь», «Притяжение», «Т-34», «Салют-7» и другие. В прессе о нем пишут как об авторе, который придерживается высочайшего качества в работе, не уступая по уровню голливудским композиторам. Являясь большим поклонником творчества Фрэнка Синатры и обладателем очень схожего тембра голоса, в 2017 году Дмитрий Носков начал вокальную карьеру. 20 оригинальных партитур песен Фрэнка Синатры авторства Куинси Джонса, Билли Мэя, Алекса Стордаля, Нельсона Риддла были приобретены в Нью-Йорке, еще несколько песен написал легенда российского джаза Юрий Маркин. С этой программой Дмитрий Носков выступал во многих городах, принимал участие в ведущих джазовых фестивалях – Джаз в саду Эрмитаж, VR Jazz Fest, Jazzman и другие.

13 января в составе квартета Дмитрия Носкова выступит Арк Овруцкий – музыкант из Нью-Йорка, контрабасист, лауреат джазовых фестивалей и автор многих международных джазовых проектов, автор четырех сольных альбомов, записанных при участии таких звезд, как Дудука да Фонсека, Крэйг Хэнди, Элио Альвес, Майкл Диз и другие.

Билеты можно приобрести по ссылке


Наверх