С Международным женским днём! Рассказываем всё о праздничных концертах

6 марта 2021, 14:25
Коллектив Новосибирской филармонии сердечно поздравляет прекрасных слушательниц с весенним праздником. Желаем вам хорошей музыки и прекрасного настроения!

В праздничные дни приглашаем вас на концерты Новосибирской филармонии:

6 марта ансамбль «Сибирский диксиленд» поздравит прекрасных дам концертом «Как много девушек хороших». «В настроении», «Чай вдвоем», «Приходи, любовь», «Милая», «День вина и роз», «Вишневый сад», «Маленький цветок» и другие композиции подарят весеннее настроение.

7 марта Русский академический оркестр расскажет «О чём поют мужчины». Пора перестать маскироваться и сказать всё как есть – не о чём, а «О ком поют мужчины». В романтическом вечере с оркестром примут участие Даниил Кручинин (тенор), Алексей Крыжановский (баритон), Владимир Коварский (бас).

Хоровая капелла подготовила праздничную программу, в которой будет звучать музыка из французских кинофильмов. Песни из репертуара Матье, Пиаф, Фабиан, Дассена – лучший выбор в дни весенних праздников. «Парижские тайны» – это не просто концерт, это яркое шоу, созданное при сотрудничестве со студией современного танца «Драйв», ансамблем On-line, Татьяной Костиной (сопрано), Владимиром Никулиным (аккордеон) и режиссёром Олегом Нудненко. Ждем гостей 7 марта.

Настоящие джентльмены никогда не забывают о празднике 8 марта. А джентльмены из ансамбля «Сибирский брасс» каждый год дарят женщинам подарки. С одной стороны – высокая классика, а другим полюсом выступает джаз – знаменитые хиты Кролла, Гершвина, Джоплина, Примы. Восхитительная, артистичная «брасс-десятка» создаст атмосферу праздника и подарят хорошее настроение. Концерт «Брасс для Вас» пройдет 8 марта.

Эстрадный оркестр выбрал для праздничной программы все самое-самое: музыку Э. Морриконе, Н. Рота, Ф. Лея из кинофильмов «Восемь с половиной», «Профессионал», «Ромео и Джульетта», «Игрушка». Прекрасная программа называется «Лазурный ветер» – лёгкий музыкальный бриз из Италии и Франции. Приглашаем на концерт 8 марта.

Хит «Королева красоты» и сегодня звучит свежо и молодо – это стартовый хит концерта вокального ансамбля Павла Шаромова. В программе – шлягеры из репертуара Битлз, ретро-хиты и даже романсы. Компанию ансамблю составят артисты Биг-бэнда Владимира Толкачева, концерт в концертном холле пройдет 12 марта.

#ВамЛюбимые

Наверх