Новосибирский академический симфонический оркестр дарит слушателям возможность приобрести один из самых востребованных абонементов с существенной скидкой

6 июня 2023, 13:53
7 и 8 июня в Концертном зале Новосибирского Дома учёных и Государственном концертном зале имени А.М. Каца состоятся заключительные концерты знаменитых абонементов Новосибирского академического симфонического оркестра №№ 1 и 1а. В дни заключительных концертов Новосибирский академический симфонический оркестр представит уникальную программу, в которой будет исполнена знаменитая Четвёртая симфония Чайковского и премьерное исполнение в Новосибирске опусов Дениса Шаповалова. Известный виолончелист, обладатель золотой медали конкурса им. П.И. Чайковского впервые выступит на Новосибирской сцене в качестве дирижёра и композитора.

Помимо заслуживающей особого внимания программы, Новосибирский академический симфонический оркестр приготовил слушателям ещё один прекрасный сюрприз к окончанию сезона. В дни завершающих концертов всем желающим будет доступна скидка 5% на Абонементы №№ 1 и 1а. Для оформления скидки воспользуйтесь промокодом АСО23.

Наверх