Новосибирская филармония станет участницей Всероссийской акции по продаже филармонических абонементов

30 декабря 2017, 11:45

С 1 февраля Новосибирская государственная филармония присоединится к Всероссийской акции по продаже концертных абонементов на сезон 2018 – 2019 гг. 

Ярмарка-продажа абонементов предоставит слушателям возможность приобрести абонементы и билеты сезона 2018/19 со скидкой 10%. Работа ярмарки продлится 1 февраля с 16.00 до 21.00 в Государственном концертном зале имени Арнольда Каца.

Также вы сможете приобрести абонементы со скидкой с 16.00 до 21.00 в кассах: Камерного зала, Дома ученных СО РАН и на станции метро Красных проспект.
В Государственном концертном зале имени Арнольда Каца будут работать консультанты, которые помогут разобраться в абонементах филармонии и ответить на ваши вопросы. 

 Впервые новосибирские любители музыки смогут гораздо раньше приобрести билеты на концерты любимых филармонических коллективов, а также получить всю информацию о предстоящем концертном сезоне.

Инициатором Всероссийской акции по продаже концертных абонементов выступила Московская филармония. 1 февраля к этому событию присоединятся многие концертные организации России, в том числе Новосибирская филармония.

В концертом сезоне 2018-19 годов  новосибирским любителям музыки будут представлены более 30 абонементов: это концерты симфонической, фортепианной, органной, джазовой, эстрадной и народной музыки. Специальная линейка абонементов адресована детям от шести до пятнадцати лет и их родителям.


Наверх