Новосибирская филармония стала инициатором благотворительной акции

22 января 2019, 13:17
Коллектив Новосибирской филармонии с готовностью встречает предложения по участию в социальных инициативах, направленных на помощь различным категориям граждан и благотворительность.
1 февраля Новосибирская филармония представляет вниманию жителей города Новосибирска акцию «Подари абонемент детям». Проект стартует на традиционной Ярмарке-продаже абонементов сезона 2019-2020 в Новосибирской государственной филармонии, в фойе Государственного концертного зала имени А.М. Каца.
В рамках акции «Подари абонемент детям» любой желающий, не равнодушный к социальным проблемам нашего общества, сможет приобрести абонементы на детские программы филармонии и подарить их детям-сиротам, детям из малообеспеченных семей, детям у которых в силу жизненных обстоятельств и финансовых затруднений нет возможности посетить концертные и развлекательные площадки нашего города.
Руководство филармонии убеждено, что данный проект позволит юным слушателям стать увереннее и счастливее, ведь вместе с подаренным абонементом они получают веру в доброту и настоящий праздник, который будет их сопровождать в течение целого концертного сезона.
1 февраля на Ярмарке-продаже абонементов будет присутствовать представитель Управления демографической и семейной политики, опеки и попечительства министерства труда и социального развития НСО, который проконсультирует всех желающих оказать помощь детям по условиям акции и примет для передачи адресатам данные абонементы.
Действие акции «Подари абонемент детям» не ограничится 1 февраля. В дальнейшем осуществить покупку и передачу абонементов можно будет в кассах Новосибирской филармонии.

Наверх