Новосибирская филармония продолжает работать в режиме самоизоляции

13 мая 2020, 12:00
С 30 марта 2020 года Новосибирская филармония работает в режиме самоизоляции. Концертные площадки учреждения закрыты, артисты продолжают репетиции и подготовку к новому сезону в домашних условиях. За прошедшее время наши слушатели получили возможность присоединиться к просмотру онлайн-трансляций из архивов филармонии на официальном сайте, увидеть яркие и позитивные концертные номера в социальных сетях, было организовано несколько онлайн- и оффлайн-акций ко Дню Победы. Сегодня мы готовимся принять участие в Ночи музеев-онлайн.

Концертные программы Новосибирской филармонии по 31 мая включительно, запланированные на городских и областных площадках, отменяются и переносятся. Актуальную информацию обо всех изменениях концертного графика можно найти на официальном сайте учреждения.

Внимание! Билеты, приобретенные на перенесенные мероприятия Новосибирской филармонии, будут действительны по окончании режима самоизоляции на утверждённые даты. Если билеты были приобретены на отмененные программы, вы можете сдать их следующим образом:
- билеты, приобретённые в кассах возвращаются также через кассы. О времени начала работы касс будет сообщено дополнительно;
- билеты, приобретённые онлайн, возвращаются через сервис Кассы.ру.

Пока Новосибирская филармония не может приглашать слушателей на свои концертные площадки, но мы по-прежнему дарим вам музыку в режиме онлайн. Оставайтесь с нами!

Наверх