Новосибирская филармония поздравила своих старейших работников

12 октября 2017, 15:16
В рамках Декады пожилого человека Новосибирская филармония провела праздник для своих сотрудников, вышедших на пенсию. Для них прозвучали слова благодарности и признательности за долгие годы безупречной работы. Также всем приглашённым были вручены памятные подарки.

На встречу пригласили тех, кто отдал десятки лет своей жизни филармонии - кто выходил на сцену в составе академического симфонического оркестра, Камерного хора, Русского академического оркестра, работал солистом. Не остались без внимания и те, кто трудился водителем, кассиром, был сотрудником административных служб и лектория.

Декада пожилого человека проходит в Новосибирске уже в двадцать шестой раз. В эти дни по всему городу проходят художественные выставки, тематические встречи, спектакли и экскурсии, многие из которых пенсионеры могут посещать бесплатно.

Концерты для людей «элегантного возраста» прошли и в филармонии. В Камерном зале с программой популярной музыки выступил ансамбль «Сюрприз», а в Государственном концертном зале имени Арнольда Каца прошёл Дневной общедоступный концерт. Новосибирский академический симфонический оркестр исполнил произведения популярной классики.

Наверх