Новосибирская филармония представляет юбилейный сезон

16 марта 2016, 14:22
26 марта в Государственном концертном зале имени А.М. Каца и Камерном зале филармонии состоится ярмарка-продажа абонементов филармонии на юбилейный 80-ый концертный сезон 2016–2017. Слушатели не только смогут познакомиться с программой нового сезона и приобрести абонементы со скидками до 30%, но и «опробовать» разные музыкальные направления в режиме «тест-драйв» - поприсутствовать на открытых репетициях коллективов филармонии, пообщаться с их художественными руководителями и музыкантами.

«Абонементную систему юбилейного сезона можно назвать большой премьерой, так как она фактически полностью изменила свой облик, –отмечает Татьяна Людмилина, генеральный директор Новосибирской филармонии. – Новинками сезона станут абонементы творческих коллективов, которые раньше их не имели – это Камерный хор и Фольклорный ансамбль «Рождество», также у нас появятся абонементы, объединенные одним жанром – Фортепианный и Гитарный, а репертуар детских абонементов пополнят две новинки – «Сказки с оркестром» и «Растем с джазом». Цены на абонементы нового сезона фактически остались неизменными – от 500 до 4500 рублей».

26 марта с 14.00 до 17.00 ярмарка абонементов «Филармония без бабочки» пройдет параллельно в двух залах – Государственном концертном зале имени А.М. Каца и Камерном зале филармонии. Так слушатели смогут приобрести абонементы со скидками в девяти ярмарочных кассах не только в часы работы ярмарки, но и в течение всего дня (с 10.00 до 19.00, а затем в вечерних кассах основных залов во время концертов), а также в кассах в Доме ученых СО РАН и на станции метро Красный проспект.

Все покупатели этого дня получат гарантированную скидку 5%. Максимальные скидки в 20% и 30% будут доступны покупателям пакетов абонементов. Также в рамках формата «Филармония без бабочки» у всех посетителей будет возможность опробовать» разные музыкальные направления, предлагаемые филармонией, в режиме «тест-драйв» - поприсутствовать на открытых репетициях коллективов, пообщаться с их художественными руководителями и музыкантами.

Заметим, что абонементная система нового сезона сформирована с большими изменениями, которые коснулись и привычных абонементов. Большая часть старых абонементов сменят номера и названия. Все они стали систематизированы по номерам и жанрам.

Ознакомиться с новой абонементной системой можно на сайте Новосибирской филармонии в разделе «Абонементы».

Наверх