Новосибирская филармония дарит своим слушателям новогоднее настроение!

25 декабря 2018, 16:24
24 декабря в Государственном концертном зале имени А.М. Каца состоялось открытие самого праздничного и самого яркого цикла концертов Новосибирской филармонии! В предпраздничные дни и в дни зимних каникул концерты из цикла «Новогодний фейерверк» будут радовать новосибирскую публику практически каждый день. В праздничных программах примут участие самые любимые слушателями коллективы: Эстрадный оркестр, Вокальный ансамбль Павла Шаромова, ансамбль солистов «Новосибирская камерата», Русский академический оркестр, джаз-оркестр «Сибирский диксиленд», Концертный духовой оркестр и другие. На главных концертных площадках филармонии прозвучит музыка из репертуара группы «АВВА» и русские народные песни, рождественская музыка немецких композиторов и джаз…
И, конечно же, не останутся в стороне юные слушатели Новосибирской филармонии. Самых маленьких ждет «Новогодний мамин клуб», а тех, кто уже подрос и проникся духом волшебных приключений артисты приглашают посмотреть музыкальный спектакль «Не спите в новогоднюю ночь!» и поучаствовать «Новогодних приключениях бременских музыкантов».
Чудесные зимние праздники еще веселее и ярче с программами Новосибирской филармонии! Ждем Вас, чтобы поделиться новогодним настроением!

Наверх