Концертные программы Седьмого Транссибирского Арт-Фестиваля состоятся в формате трансляций

24 марта 2020, 10:27
Эпидемиологическая обстановка в стране и мире вносит свои коррективы в концертные планы Седьмого Транссибирского Арт-Фестиваля. Руководство Фестиваля ранее объявило о разделении Форума на две части: ряд концертов должен был состояться в Новосибирской филармонии, как и планировалось, в марте, программы же с участием зарубежных исполнителей были перенесены на осень.

Яркое открытие проекта состоялось 21 марта, но согласно  Приказу министерства культуры Новосибирской области от 19.03.2020 № 110 «О мерах по противодействию завозу и распространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Новосибирской области и об усилении санитарно-противоэпидемических мероприятий в учреждениях, подведомственных министерству культуры Новосибирской области» другие концертные программы Седьмого Транссибирского Арт-Фестиваля, запланированные на март, были переведены в стандарт интернет и ТВ-трансляций.

25 и 26 марта в 21 час на сайте Новосибирской филармонии и телеканале ОТС состоятся прямые трансляции концертных программ «Жизнь героев» и «Вадим Репин и друзья», а 28 марта в 19 часов начнется трансляция концерта «До новых встреч!» Оставайтесь с нами!

Наверх