Коллектив Новосибирской филармонии выражает искренние соболезнования родным и близким Александра Васильевича Иванова

21 октября 2020, 14:00
20 октября ушел из жизни  Александр Васильевич Иванов - директор Новосибирского областного колледжа культуры искусств, заслуженный работник культуры России (1997), кавалер Золотого Почетного знака «Достояние Сибири» за большой личный вклад в развитие системы подготовки деятелей культуры и искусства (2005). Его имя занесено в «Золотую книгу культуры Новосибирской области» в номинации учреждение года «Золотой свет очага» (2001) и в Книгу почета областного управления культуры Новосибирской области (1986).

Большая часть трудовой биографии Александра Васильевича Иванова неразрывно связана со становлением и развитием культуры Новосибирской области, его высокие достижения в культурной, общественной деятельности, заслуги в подготовке кадров и воспитании подрастающего поколения отмечены в многочисленных благодарственных письмах, дипломах, почетных грамотах.

Уход из жизни Александра Васильевича Иванова стал огромной и невосполнимой потерей для культурной и общественной жизни региона. Коллектив Новосибирской филармонии выражает глубокие и искренние соболезнования его родным и близким.

Помним. Скорбим.

Наверх