Коллектив Новосибирской филармонии от души поздравляет Рустама Дильмухаметова и Владимира Гусева с награждением почётными премиями!

27 ноября 2020, 17:00
Сегодня, 27 ноября, творческие коллективы и работники культуры Новосибирской области получили высокие федеральные, региональные награды за вклад в развитие культуры и многолетнюю плодотворную работу, за достижения в сохранении и развитии народного художественного творчества и традиционной культуры народов России. Награды вручили заместитель Министра культуры России Ольга Ярилова и Губернатор Новосибирской области Андрей Травников.

За большой вклад в развитие культуры и многолетнюю плодотворную работу Благодарность Министра культуры Российской Федерации была вручена дирижеру высшей категории Русского академического оркестра Рустаму Дильмухаметову. Художественный руководитель и главный дирижёр Русского академического оркестра, народный артист России Владимир Гусев был награждён Почетной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области за многолетнюю плодотворную творческую деятельность, большой вклад в развитие и сохранение национальной культуры. Коллектив Новосибирской филармонии от души поздравляет коллег с высокими наградами и желает дальнейших творческих успехов!

Наверх