Филармония проведет День открытых дверей и ярмарку-продажу абонементов нового сезона

3 марта 2015, 18:25
14 и 21 марта Новосибирская филармония приглашает всех желающих на ярмарку-продажу абонементов нового сезона «Филармония без бабочки». В эти дни двери Государственного концертного зала имени Арнольда Каца будут открыты с 12 до 18 часов. Слушателей ожидает программа, в ходе которой они смогут увидеть часть жизни филармонии, которая в обычные дни им недоступна. 

В течение всего дня у посетителей Государственного концертного зала будет возможность познакомиться с содержанием абонементных программ филармонии на новый концертный сезон, а также самыми первыми приобрести абонементы. 

Также в течение всего дня в кафе Государственного концертного зала имени Арнольда Каца будут идти творческие встречи с художественными руководителями музыкальных коллективов. Музыканты расскажут о том, чем планируют удивлять публику в новом сезоне, а также ответят на вопросы посетителей. В течение дня по маршрутам внутри концертного зала будут отправляться экскурсионные группы. Также у посетителей будет возможность посетить открытую репетицию Новосибирского академического симфонического оркестра и увидеть, какая работа предшествует концертным выступлениям. 

Подробное расписание всех мероприятий 14 и 21 марта


График встреч с художественными руководителями в кафе Государственного концертного зала имени Арнольда Каца:

13.00 – Владимир Калужский, художественный руководитель Новосибирской филармонии, отдела детско-юношеских программ и Камерного оркестра
14.00 – Валерий Карчагин, художественный руководитель квартета Filarmonica
15.00 – Елена Климочкина, концертмейстер ансамбля солистов "Новосибирская камерата"
16.00 – Владимир Толкачев, художественный руководитель Биг-бэнда
17.00 – Сергей Гершенович, художественный руководитель джаз-оркестра "Сибирский диксиленд"


Наверх