Благотворительная акция Новосибирской филармонии «Подари абонемент детям»

21 февраля 2019, 15:12
1 февраля одновременно с началом продаж абонементов и билетов на концертный сезон 2019-2020 стартовала благотворительная акция Новосибирской филармонии «Подари абонемент детям». В рамках этой акции любой желающий, не равнодушный к социальным проблемам нашего общества, может приобрести абонементы на детские программы филармонии и подарить их детям-сиротам, детям из малообеспеченных семей, детям у которых в силу жизненных обстоятельств и финансовых затруднений нет возможности посетить концертные площадки нашего города.
Акция проводится при поддержке Управления демографической и семейной политики, опеки и попечительства министерства труда и социального развития НСО. На данный момент собрано 19 абонементов, которые будут переданы в социально-реабилитационные центры и учреждения для детей-сирот в Новосибирской области.
Внимание! Благотворительная акция «Подари абонемент детям» продолжается: осуществить покупку и передачу абонементов можно в кассах Новосибирской филармонии! Каждый может совершить добрый поступок и подарить праздник и надежду тем, кому они так необходимы!

Наверх