Билеты на концерт Владимира Спивакова новосибирцы раскупили за три недели

19 января 2017, 11:11
За три недели новосибирцы полностью раскупили билеты на концерт Владимира Спивакова и камерного оркестра «Виртуозы Москвы». Концерт пройдёт 26 марта в рамках Транссибирского Арт-Фестиваля Вадима Репина

За три недели, прошедшие с момента старта продаж билетов на Транссибирский Арт-Фестиваль, билеты на концерт Владимира Спивакова и камерного оркестра «Виртуозы Москвы» оказались полностью распроданы. Концерт данного коллектива состоится 26 марта. Он пройдёт в рамках четвертого Транссибирского Арт-Фестиваля Вадима Репина. Знаменитый новосибирский скрипач и арт-директор фестиваля также примет участие в этом концерте.

«Интерес к концерту феноменальный. Публику не остановило даже то, что цены билетов на эту программу были выше, чем на остальные проекты фестиваля, - отмечает Владимир Калужский, художественный руководитель Новосибирской филармонии, - Природа такого интереса понятна и объяснима: Владимир Спиваков – один из самых известных российских музыкантов. Но я хочу призвать наших слушателей обратить самое пристальное внимание и на другие концерты фестиваля. Транссибирский Арт-Фестиваль известен тем, что знакомит публику с феноменальными музыкантами, обладающими международной известностью, но при этом зачастую мало известными в нашей стране. Предыдущие фестивали подарили немало таких открытий, уверен, предстоящий также значительно расширит горизонт актуальных музыкальных событий и имен в представлении каждого новосибирца».

Фестивальный абонемент, включавший концерт Владимира Спивакова и камерного оркестра «Виртуозы Москвы», также полностью распродан. В настоящее время слушатели могут приобрести второй фестивальный абонемент, включающий программы «Вивальдиссимо» (концерты Вивальди, в том числе «Времена года», в исполнении Филармонического камерного оркестра под управлением итальянского дирижёра Джулиано Карминьола), «Романтика в лицах» (камерная программа с участием Вадима Репина, Леонарда Шрайбера, Николаса Ангелича и других музыкантов) и «Золотые трубы. Мировая премьера» (программа с солирующими медными инструментами при участии Сергея Накарякова, Аркадия Шилклопера, Вадима Репина, Новосибирского академического симфонического оркестра и других музыкантов).

Фестиваль поддерживают: официальный спонсор Транссибирского Арт-Фестиваля ОАО «РЖД», спонсор Транссибирского Арт-Фестиваля ПАО «СИБУР Холдинг», генеральный партнёр филармонии ВТБ24 и партнёр филармонии ПАО Московская биржа.


Наверх