Билетов будет больше: заполняемость залов увеличивается до 80%

27 января 2021, 17:24
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников 26 января 2021 года подписал постановление Правительства региона «О внесении изменений в постановление Правительства Новосибирской области от 18.03.2020 №72-п». Согласно документу, заполняемость концертных организаций увеличена с 50% до 80%. Сохраняются требования соблюдения социальной дистанции и других предусмотренных санитарно-эпидемиологических требований.

Концертные площадки Новосибирской филармонии готовы к повышению наполняемости залов. На все концерты, начиная с 27 января, в продажу поступили дополнительные билеты. Филармония тщательно следит за санитарно-эпидемиологической обстановкой: в холлах и залах соблюдается масочный режим, социальная дистанция, установлены приборы бесконтактной дезинфекции рук и бактерицидные рециркуляторы воздуха.

Также возобновляет работу Музей имени А.М. Каца. Музей находится на 4 этаже Концертного зала имени А.М. Каца: начинает работу за час до концерта и закрывается после антракта.

Вновь открывается запись на экскурсии по зданию. Экскурсия знакомит посетителей с историей создания одного из самых красивых концертных залов Сибири, его техническими возможностями, позволяет заглянуть за кулисы и увидеть репетиционные залы, доступные только артистам. Подробнее о музее и записи на экскурсию – здесь.

До встречи в филармонии!

Наверх