31 декабря вся Россия сможет побывать на «Кремлёвской ёлке»

27 декабря 2021, 16:50

В этом году традиционное новогоднее представление на сцене Государственного Кремлёвского дворца пройдёт без зрителей. В связи с ограничительными мерами и заботой о здоровье детей, впервые новогоднее шоу будет показано абсолютно для всех жителей страны. Спектакль «Волшебная сказка Стеклодува» , в котором роли исполнят юные артисты детского театра «Домисолька» и театральных студий Москвы, будет транслироваться  на телеканале «Карусель». В представлении задействовано более ста актёров и артистов балета, в том числе ведущие представители театров, победители и призёры соревнований по эстетической гимнастике, цирковая династия акробатов-жонглёров Тесленко и трёхкратные золотые призёры международных фестивалей в Москве, Германии и Монте-Карло.

В Новосибирске трансляция состоится 31 декабря в 18.00. Увидеть повтор шоу можно будет 7 и 13 января. После телевизионной версии, на сайте канала «Карусель» появится версия с сурдопереводом для детей с нарушениями слуха.

Добрая многолетняя традиция объединяет сотни тысяч детей, погружая в чудесный мир зимней сказки с 1963 года. Традиционное мероприятие организовано Московской Федерацией профсоюзов совместно с Правительством Москвы и Управлением делами Президента Российской Федерации. Главный редактор телеканала «Карусель» Ольга Оболонкина отмечает: «Нас ждёт новая сказка, в которой часть персонажей нам всем хорошо знакома, а с другими нам предстоит встретиться впервые. И если вы, будучи ребёнком, когда-то мечтали попасть на “Кремлёвскую ёлку”, то в этот раз у вас есть уникальная возможность вернуться в детство и побывать в Государственном Кремлёвском дворце».


Наверх