1 апреля с успехом стартовал цикл трансляций «Филармония без границ» Новосибирской филармонии

3 апреля 2020, 11:40
Новосибирская филармония стремится поддержать своих слушателей и дарит им уникальную возможность насладиться выступлениями любимых коллективов в онлайн-режиме. Цикл трансляций «Филармония без границ» стартовал 1 апреля концертами с участием Новосибирского академического симфонического оркестра. За два дня концертный зал филармонии в режиме онлайн собрал почти полторы тысячи зрителей.

Продолжит программу трансляций запомнившийся многим новосибирцам шоу-концерт ударных инструментов «Музыка ритма» (запись от 20 мая 2016 года). Яркие номера от Novosibirsk percussion group станут прекрасным дополнением пятничного вечера.

Каждый желающий может присоединиться к просмотру онлайн-трансляций, перейдя по активной ссылке, размещенной на официальном сайте и в социальных сетях Новосибирской филармонии. Кроме того, концертные программы  Новосибирской филармонии транслируются единственной в России государственной радиостанцией классической музыки – радио «Орфей». Ряд концертов будет представлен в эфире самой крупной вещательной сети на территории Новосибирской области телеканала ОТС.

Список концертных программ, предложенных к трансляции, можно будет увидеть на главной странице сайта филармонии, а также в специальном разделе «Трансляции». Мы рады дарить вам яркие впечатления и прекрасное настроение! Оставайтесь с нами!

Наверх