Новости

31 января
Артисты Новосибирской филармонии никогда не останавливаются на достигнутом, постоянно повышая уровень своего мастерства. Ярким подтверждением этому становятся победы в престижных соревнованиях.
31 января
Где холодным зимним вечером интересно провести время, с выгодой запланировать культурный семейный досуг на ближайший год, послушать выступление артистов филармонии и принять участие в благотворительной акции? Конечно же, в Новосибирской филармонии на Ярмарке-продаже абонементов на концертный сезон 2019-2020.
30 января
Новосибирская филармония регулярно выступает участником и инициатором различных благотворительных акций. Для тех, кому нужна помощь, здесь всегда открыты двери!
29 января
6 февраля наш город ожидает одно из самых ярких культурных событий начинающегося года. На главной сцене филармонии появятся джазовая дива из Америки Тесса Сутер и знаменитое трио Даниила Крамера.
Музыканты сделают еще один подарок тем, кто неравнодушен к джазу. 5 февраля в концертном зале «Сибирский» (Музыкальный колледж, Ядринцовская, 46) состоится их мастер-класс и творческая встреча. Общение с Народным артистом России Даниилом Крамером и Тессой Сутер (вокал, США) будет проходить в свободной форме. Вне всякого сомнения, это уникальная возможность поучаствовать в беседе с музыкантами подобного уровня. Начало мероприятия в 15 часов 30 минут. Вход свободный!
Поклонников джазового направления в музыке этой весной ждет еще одно грандиозное событие – SibJazFest 2019.
27 января
27 января 2019 года - Днём воинской славы России, День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады. Память об этих событиях всегда будет жить в наших сердцах.
25 января
Сегодня, 25 января, коллектив Новосибирской филармонии поздравляет с праздником всех, кто празднует Татьянин день! Пусть грядущая весна принесет много солнца, тепла, улыбок!
Праздничным подарком будет программа от Концертного духового оркестра, в которой прозвучат любимые публикой эстрадные хиты.
24 января
22 января – памятная дата в истории Новосибирской филармонии. В этот день 12 лет назад ушел из жизни прославленный дирижер, создатель Новосибирского академического симфонического оркестра, ансамбля солистов «Новосибирская камерата» и Концертного духового оркестра Новосибирской филармонии Арнольд Михайлович Кац. Значение его деятельности для культуры Новосибирска в частности и мировой музыкальной культуры в целом сложно переоценить.
22 января
Коллектив Новосибирской филармонии с готовностью встречает предложения по участию в социальных инициативах, направленных на помощь различным категориям граждан и благотворительность.

Партнеры

Генеральный спонсор
Тикетлэнд
Кассы.ру
intickets.ru
Kassir.ru
Яндекс
СибКасса
AZIMUT Отель Сибирь
Domina
Рестораны Дениса Иванова-1
НГУ Настоящая наука
Communications advertising group
Авиценна
Чашка кофе
Кинотеатр "Победа"
Шашлыкофф
pinewood
Балкан гриль
СпецТрансСтрой
Favorit cheese
Нью-Мексико
Карачинский источник
Аэродром «Мочище»
НСМШ
Купино
Suit Project

Информационные партнеры

Россия 1
Россия 24
ОТС
РБК
Континент Сибирь
Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области
Новосибирские Новости
Музыкальное обозрение
Радио Орфей
Культвитамин
49 канал
Выбери радио Нск
Радио 54
LEDsi
Дизайнмастер
Афиша Новосибирска
Серебряный дождь
Gallery
Статус журнал
Журнал Денис Иванов
Новосибирь
Реальная Россия
ТИЦ
Инфопро
leaderstoday
Пенсионеры
Бумеранг
Новая Сибирь
Ваш Новосибирск
Музука России
СовСибирь
ТВК
Сибмама
Сибирь 24