Абонемент № 12а (2026–27)

Начало в 19.00, в выходные в 18.00
Художественный руководитель – народный артист России Валерий Карчагин
Вступительное слово – Марина Якушевич
12+
6 concerts
Price 2400р.

Buy subscription

Блистательные артисты Filarmonica-квартета всегда готовы радовать слушателей разнообразием репертуара и образцовым исполнением. В абонементы № 12 и № 12а предстоящего сезона 2026/27 вошли шесть оригинальных программ, которые не оставят вас равнодушными. Музыканты представят произведения композиторов нескольких эпох – от классицизма до авангарда, – как зарубежных, так и русских.

В 2026 и 2027 годах весь мир отметит юбилейные даты целой плеяды мастеров: Моцарта, Шуберта, Шостаковича и многих других. Концерты абонементов № 12 и № 12а специально подобраны таким образом, чтобы в каждом из них прозвучали произведения композиторов-юбиляров – это настоящий счастливый случай для всех ценителей академической музыки!

Все программы по традиции предварят увлекательные рассказы лектора-музыковеда Марины Якушевич, в сотворчестве с которой квартет ведет свою деятельность уже многие годы.


Concerts of season ticket



On top